• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi + Msword(ms Equation 3.0) ?

  • Автор темы ILIL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

ILIL

2 All
Помогите плиз. Кто нибудь рулил в Delphi через OLE создать в Word'e объект Microsoft Equation 3.0.
Очень надо помогите кто может.
 
M

morpheus

Вот что дал VBA
Код:
	Selection.InlineShapes.AddOLEObject ClassType:="Equation.3", FileName:="", _
LinkToFile:=False, DisplayAsIcon:=False
Исходя из этого смею предположить что Equation есть Ole обьект.... и он внедряеться в ворд AddOLEObject. Вроде так.

З,Ы, Это моё ИМХО, если не прав поправте :)
 
I

ILIL

2 Morpheus
VBA это так,ясно,но альтернативу я ненашёл.(AddOLEObject>>>>> I'm not find)
Что-то всё равно недогоняю.
 
M

morpheus

Для: ILIL
я так понял AddOLEObject возвращает некий InlineShape
Represents an object in the text layer of a document. An inline shape can only be a picture, an OLE object, or an ActiveX control. InlineShape objects are treated like characters and are positioned as characters within a line of text. The InlineShape object is a member of the InlineShapes collection. The InlineShapes collection contains all the shapes in a document, range, or selection.

но что с ним делать дальше не знаю :angry:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!