• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi Русский

  • Автор темы Виталька
  • Дата начала
В

Виталька

Здравствуйте. Подскажите, где можно достать Русификатор для Delphi 2005 или Delphi 2009. Премного благодарен. :)
 
V

vital



Вот. Это единственный сущевствующий. Других нет.
 
В

Виталька

Vital :=) Оценил шутку юмора. Ну что, отрицательный результат - тоже результат. Буду учить английский.
 
V

vital

Ну просто это правда. Руссификатор к Delphi - это нонсенс. Хотя, когда-то у меня была Delphi 7 русская. Но про нее ты не спрашивал=). Да и вообще, зачем дельфю переводить? Там ведь интерфейс практически не нужен - главное пишешь сам. Ну и нужно помнить про сочетание клавиш CTRL+F9=) Остальное не важно=)
 
В

Виталька

Vital Просто у меня на компе стоит сейчас 7-я Делфи, русская, и я подумал, что может быть есть следующие версии на русском. А вообще, я согласен. Зачем Делфи на русском ? Компоненты, редактор программного кода идут на английском; интерфейс практически не юзается. Так что все правильно :=)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!