• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

DELPHI & WEBMONY

  • Автор темы Blikb
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Blikb

Подскажите пожайлуста как создать программу которая могла бы переводить с одного кошелька на другой (с учетом всех паролей и идентификационных номеров, все законно и чесно) То есть реч идет примерно о следующем: Нет необходимости загружать WebMoney Keeper и переводить деньги. а просто ввел сумму ввел свой пароль и id а такде номер кошелька с которого можно снять и указал id и №кошелька куда перечислить, вот и все.

Примерно как в интернет казино.

вопросы на blikb@mail.ru
 
A

admin

Blikb

посмотри есть-ли на WEbMoney какие -нить API или OLE для работы. Скорее всего есть, потому как аукционы работают как-то. Могу кинуть скрипт пирамиды на php которая работает с WM. Посмотришь что и как там делается.
 
B

Blikb

<!--QuoteBegin-Серёга+22:09:2004, 11:59 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 22:09:2004, 11:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Blikb

посмотри есть-ли на WEbMoney какие -нить API или OLE для работы. Скорее всего есть, потому как аукционы работают как-то. Могу кинуть скрипт пирамиды на php которая работает с WM. Посмотришь что и как там делается.[/quote]
Да спасибо именно это меня и интересует, действительно ведь столько сайтов используют вебманы.
 
A

admin

Blikb
но на самом деле заметь, что WM Keeper должен быть установлен при юзании этих сайтов
т.е. это работает как ActiveX скорее всего. Так что копай в ту сторону. Единственный "-" в том для пользователей надо будет иметь установленный keeper для юзания твоей проги
 
C

Cyber2005

скиньте мне скрипт интернет-пирамиды на php.

baza@smtp.ru

Заранее благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!