• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Деньги На Телефон Положу Тому, Кто Скажет Как Сделать...

  • Автор темы Xtreme
  • Дата начала
X

Xtreme

У меня есть страница на сайте где собрано много видео, почти сотня роликов, и при открытии она оч.долго грузится и вообще система подвисает, поэтому я хочу чтобы вместо загружающихся плееров с видео были просто картинки, а при нажатии на них открывался плеер.

Как это можно реализовать?
(сейчас у меня просто картинка, клоликая на которую открываться сайт ютуб, но нужно чтобы пользователя не уводил с этого сайта)


Увидел такой пример - внизу сайта там картинки, а нажимаешь выплывает плеер

Кто скажет как мне это решить, кину денег на мобилу.

Как я знаю, наш сайт на друпале, и я работаю вот в таком редакторе:
 
N

NoneNone

У меня есть страница на сайте где собрано много видео, почти сотня роликов, и при открытии она оч.долго грузится и вообще система подвисает, поэтому я хочу чтобы вместо загружающихся плееров с видео были просто картинки, а при нажатии на них открывался плеер.

Как это можно реализовать?
(сейчас у меня просто картинка, клоликая на которую открываться сайт ютуб, но нужно чтобы пользователя не уводил с этого сайта)


Увидел такой пример - внизу сайта там картинки, а нажимаешь выплывает плеер

Кто скажет как мне это решить, кину денег на мобилу.

Как я знаю, наш сайт на друпале, и я работаю вот в таком редакторе:

Существует множество вариантов по установке различных плееров на сайт(под друпал).
К примеру:


Посмотреть (Установка видео плеера JW Player. Модуль JQuery Media)
 
C

Citsejam

У меня есть страница на сайте где собрано много видео, почти сотня роликов, и при открытии она оч.долго грузится и вообще система подвисает, поэтому я хочу чтобы вместо загружающихся плееров с видео были просто картинки, а при нажатии на них открывался плеер.

Как это можно реализовать?
(сейчас у меня просто картинка, клоликая на которую открываться сайт ютуб, но нужно чтобы пользователя не уводил с этого сайта)


Увидел такой пример - внизу сайта там картинки, а нажимаешь выплывает плеер

Кто скажет как мне это решить, кину денег на мобилу.

Как я знаю, наш сайт на друпале, и я работаю вот в таком редакторе:

Первое что я бы сделал в случае если много контента, так это его как то упорядочил, разбил на категории, добавил фильтры и пейджер. Таким образом уменьшился бы вес страницы и пользователи легче бы находили нужную им информаци.

Сделать попап по клику на картинке не сложно, нужно знание JS и HTML. При клике отображается какой то див в нем код плеера, или же все это генерировать на лету как будет удобнее...
 
A

alekssgor

Попробуй программу DVDVideoSoft Free Studio преобразует видео в флеш с выбором проигрывателя а при завершении выдаёт код для вставки на веб страницу
А поповоду динамики да JavaScript . Можно просто без выплывания window.open или window.showModalDialog
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!