• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Deny Access Groups

  • Автор темы spartanec
  • Дата начала
S

spartanec

Не вижу Deny Access Groups под Full Access Administrator. Странно как то все: а одном сервере кластера я вижу их, а на втором нет (хотя до этого я видел эти группы во всех репликах names.nsf :rolleyes: )
 
B

Baneslaer

Не вижу Deny Access Groups под Full Access Administrator. Странно как то все: а одном сервере кластера я вижу их, а на втором нет (хотя до этого я видел эти группы во всех репликах names.nsf :rolleyes: )

Deny Access Groups, если смотришь из администратора, находится не в представлении Группы, а ниже в представлении - Группа запрещенного доступа
 
S

spartanec

Deny Access Groups, если смотришь из администратора, находится не в представлении Группы, а ниже в представлении - Группа запрещенного доступа
Да я вкурсе, представление есть а вот документов, т.е. групп не видно (при щелчке по этому представлению в статубар пишет:Unable to open the view DenyLists: Invalid or noneexistent document)

Еще раз повторю: на втором сервере кластера все есть
 
K

Karpeyev

Нажми в этой вьюхе Shift+F9 или запусти перестоение индексов в базе (l updall names.nsf -R)
 
R

RAJ

попробуй:

Код:
load fixup -J -O names.nsf

на той реплике, с которой проблемы
 
R

RAJ

в дизайнере проверь наличии вида "Server\Deny Access Groups"
и попробуй его открыть из дизайнера
 
S

spartanec

Поставил себе роль в АСЛ [GroupModifier] и все сразу появилось (и без Full Access)

Всеравно какой то глюк: почему в других репликах я могу видеть группы типа Deny List only и без этой роли, только под Full Acces Administrator?
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Поставил себе роль в АСЛ [GroupModifier] и все сразу появилось (и без Full Access)

Всеравно какой то глюк: почему в других репликах я могу видеть группы типа Deny List only и без этой роли, только под Full Acces Administrator?
В одном месте Consist.ACL включён, в другом - нет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!