• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Design Refresh Failes, Memory Allocation Request Exceeded 65,000 Bytes

  • Автор темы medin84
  • Дата начала
M

medin84

Не пойму в чем дело!
при обновлении базы выдается это сообщение Design refresh failes, Memory allocation request exceeded 65,000 bytes
причем при обновлении тестовой базы сообщение не выдается! :)
 
Y

yerke

бир рет кездескем мундаймен
формадагы ористер саны тым коп болган кезде шыккан
:)
 
M

morpheus

От чортяки, трясця їх матері, мелють, шо писок не закривається
 
Y

yerke

если указанное выше решает проблему, то переведите, пожалуйста
у меня такая трабла появилась
когда у меня на форме была очень большое количество полей
и я не смог обновить дизайн базы с шаблона
кажется это ограничение лотуса
 
A

Akupaka

если это так, то попробуй разбить то, что на форме, в подформы, а подформы в формы вставь...

хотя, какая-то тестовая база там рефрешится...
 
A

alb

прошу прощения что спровацировал флуд
Цитата(yerke @ 21:08:2008 - 12:15) *
формадагы ористер саны тым коп болган кезде шыккан
))))) блин козиме не болган, сенин жазганынды биринши ретинде "форумда орыстар коп болганда" деп окыдым
))))))))))))))
то что написал yerke прочитал не внимательно и потом когда второй раз прочитал понял
потому и смеялся над собой
он писал когда много полей(орис) на форме, а мне показалось когда много русских(орыс) на форуме

надеюсь никого не обидел и никто не оскорбился,
такой задачи не было


yerke
Астанадан
 
A

Akupaka

ой не знаю :) врядли кто-то понял ;)

medin84
возможно не в этом проблема тогда, а может есть библиотеки где много кода? а может просто база глюкнулась...
попробуй создать новую базу по шаблону, если ошибок не будет, то скорее всего, глюки в той старой базе...
тогда с ней придется мутить отдельно... если она конечно нужна и ее не проще пересоздать ;)
 
M

medin84

Проблема решена путем создания новой копии базы с документами и заменой ей старой
Вроде дело в ODS версии у нас база была создана еще в 5-ки (ODS v. 41) а сейчас сидим на 6-ки (ODS v. 43)
спасибо!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!