Девушка Ищет Программиста

21.06.2012
1
0
B) ищу молодого человека из Челябинска, программиста, 18-22 года
просьба стукнуть в аську 625-531-551

F

feda1984

выглядит сексуально а на самом деле для диплома:blink:

A

arkus

А почему именно "молодого человека", а не девушку например. Может все же не программист нужен был?

Over

Well-known member
04.07.2007
116
0
Челябинские программисты настолько суровы, что.... дальше можно продолжить...

21.06.2012
1
0
Молодые люди. Вопреки всем вашим догадкам - молодой человек нужен для общения... Да-да, именно для общения. Мне очень нравятся программеры, разработчики... Хоть будет о чём поговорить) Просить писать мне что-то - извините, не нуждаюсь в этом) К самой обращаются за помощью, я в этом деле довольно-таки знающая.
Так что есть есть такие, пишите пожалуйста) Желательно, Челябинск) Чтобы встретиться можно было)

icq 625-531-551 :)

R

rrrFer

Желательно, Челябинск)
на этом форуме процентов 70 белорусских программистов )
программистов из Челябинска тут найти трудно.
---
У вас же там университет какой-то крупный есть, можно около него программистов подкараулить, наверное.

R

rrrFer

нет у нас хороших...
какие критерии? ) вам нужен хороший(добрый, отзывчивый и т.п.) человек или хороший программист (например:
Требования:
Хорошее знание C/C++
[выпилил отсюда лишнее, чтобы не палить чью-то вакансию]
Опыт использования систем контроля версий
Технический английский
Приветствуется:
Умение разбираться в чужом коде и работать в команде
) или хороший в смысле "хорошенький" (красивый без бородавок, прыщей и шрамов) ?
Вобщем "хороший" - это трудноформализуемое понятие, которое даже в узком смысле лучше не использовать, в широком тем более )) вы-ж программиста ищите, а не мочалку, семечки и пиво )

21.06.2012
1
0
:rolleyes: нужен тот, кто делает это ради удовольствия в первую очередь, развитый, находчивый, чтобы серые клеточки шевелились) Ну и конечно, симпатичный и добренький)

R

rrrFer

они сами Вас найдут, походите со своей внешностью вокруг ВУЗа :rolleyes:.
На технических специальностях девушек мало..студенты там давно одичали и могут даже наброситься, будьте осторожны xD.

21.06.2012
1
0
они сами Вас найдут, походите со своей внешностью вокруг ВУЗа :rolleyes:.
На технических специальностях девушек мало..студенты там давно одичали и могут даже наброситься, будьте осторожны xD.
Я сама учусь на техническом факультет по специальности комплексная автоматизация машиностроительных производств + профиль разработка станков с ЧПУ и самих программ.
Я стеснительная девушка, поэтому не подхожу ни к кому)
Ну ладно. Возможно, найдут и меня когда-нибудь)

A

Alexandro35

Я сама учусь на техническом факультет по специальности комплексная автоматизация машиностроительных производств + профиль разработка станков с ЧПУ и самих программ.
Я стеснительная девушка, поэтому не подхожу ни к кому)
Ну ладно. Возможно, найдут и меня когда-нибудь)
С прекрасной такой внешностью и присутствием интеллекта в технических вопросах да находка это просто а не девушка.
В Челябинск чтоли приехать? )))

R

rrrFer

Я бы тебя еще бы и в жены взял
вдруг она блины невкусные стряпает?

Александра, почему только одна фотка? - челябинские программисты очень избирательны, может быть )