Dhtml Window

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем Radion2, 18 май 2007.

1. Radion2

Radion2 Member

Симпатии:
    0
    если я поместил это в неправильном разделе простите
    просто не нашел куда правильнее разместить

Вот потихоньку пишу на JavaScript'е DHTML Window

18.05.2007
    Что ещё неготово:
    - Раздвигание
    - Передвинув окошко а потом Min/Max - при Restore возвращяются только в ту позицию,
    которая была при загрузке.
    - Баги
    - Хотелось бы почти абсолютную Кроссбраузерность...

Tested with:
    - Internet Explorer 6.0 SP1 WinXP
    - Opera 9.20 WinXP
    - FireFox 2.0.0.3 WinXP

http://www.myjavaserver.com/~piter/---/new_12/PopUpLayer.htm
    http://www.myjavaserver.com/~piter/---/new...WebsiteTest.htm

PS: Просьба, когда будете тестировать - дождаться полной загрузки страницы !
    PS: JavaScript код пока величиной 28,6 КБ (вместе с коментариями + не компримирован)

2. Radion2

Radion2 Member

Симпатии:
    0
  3. Dared

Dared Гость

со всеми ссылками
    под FF 2.0.0.3 все нормально :)

4. _serg_

_serg_ Гость

а мне понравилось
    тока вот:
    1. свернутое окошко не запоминает свои коодинаты перед свертыванием - в результате разворачивается в одно и то же место
    2. не работает ресайзинг
    3. если у окошка заголовок закрыт другими окнами, приходится разгребать верхние, что бы добраться до нижнего. правда, что тут делать - я не знаю. разве что сделать какие-то инструменты для группового управления всеми окнами...
    в ФФ и опере походу дела все работает
    ослик, как я и подозревал, оказался самым тупым - глючит со страшной силой. мелкософт сознательно не реализует полную поддержку стандартов. так что тут, имхо, самое правильное решение отказаться от поддержки этой поделки и выдавать людям ссылку, что их любимый браузер устарел и не поддерживает стандарт.
    остается вопрос как бороться с XSS

5. garrymax

garrymax Гость

haron.net.ru/ss/ - Только две ошибки: забыл фильт, который для Ослика 6-го, отрубить для Мозилы и Оперы, а в самой функции фильтра не поставил проверку на Ослика 7-го (то уже понимает прозрачность в PNG).
    Еще делал со своими позунками прокрутки и масштабированием - если найду, то могу выслать: а заказчик сейчас и это убил, так что если нужно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей