• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Диалоговое Окно Типа Ui.prompt В Java

  • Автор темы ty3uk
  • Дата начала
T

ty3uk

делаю тут одну задачку, попал на момент, что мне нужно выдать диалоговое окно с выбором, на подобии UI.Prompt. Т.к. в УЁвой джаве я лопух полный, может у кого-нить есть примерчик?
Или, как вариант, использование лотусовго prompt (но если я правильно понимаю, то он не будет работать в классике, а это не вариант...)
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
AWT
но по секурити надо еще копать (править джава секурити)
 
T

ty3uk

по секурити не понял. Имеется в виду секурити на запуск джава агентов от имени того-то? У меня норм, в полиси всё пробито. А уровень секурити агента 3-ка.
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
180
Ty3uK
lmike имел в виду файл java.security, в котором надо прописать AllPermissions
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
188
AWT
но по секурити надо еще копать (править джава секурити)
Довольно старая ссылка, в этих далогах используется ещё AWT. Есть поновее - , можно ещё SWT задействовать - ссылок под рукой нет.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
Довольно старая ссылка, в этих далогах используется ещё AWT. Есть поновее - , можно ещё SWT задействовать - ссылок под рукой нет.
есть одна засада - свинг запущает свой синглтон, что может давать всякие накладки (если это не учитывать), не работает отрисовка в вайн, улетает модальность (иногда)...
все это просто надо знать - как с ним "бороться"
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
garrick это я про 7-ку, 8-ку тоже можно - но там большой гимор с установкой (сначала ставится под виндями и потом переносится) - я не добился устойчивой комбинации

Добавлено: и в вайне именно из-за дизайнера и пытался (ибо клиент есть нативный)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!