• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Digit Grouping при копировании данных из вида

  • Автор темы Extraterrestrial
  • Дата начала
E

Extraterrestrial

Когда переносишь из вида данные в MS Office или Lotus Symphony, то digit grouping сохраняется (например, 101 000), но это уже не число, а текст с пробелом (-ами). Что интересно, вдруг я обнаружил, что у меня в Windows Vista в Lotus Notes 8.5 цифры переносятся нормально (без пробелов то есть) в Lotus Symphony Spreadsheets. В Excel правда переносятся как и прежде с пробелами как текст. Что случилось вдруг? Может из-за того, что я обновил Symphony до 1.3? Правда не сразу это у меня вышло... Отдельно-то от Notes она ставится просто. Воспроизвести тоже самое на другом компьютере я не смог. Там правда Windows XP. И там я поставил Symphony 1.3 отдельно от Notes. Фокус с нормальным переносом цифр там не сработал. Как сделать, чтобы везде воспроизводился нормальный перенос (копирование) цифр?
 
A

Alexander (Criz)

Может всё дело в настройках расположения ОС? Попробуй поиграйся там с разделителем групп разрядов..
 
E

Extraterrestrial

Разобрался. У Симфони должен быть язык интерфейса русский, тогда пробел она кушает.
 
A

Alexander (Criz)

о как, типа Location в отдельно взятой программе...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!