• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Динамическая таблица на Ajax

  • Автор темы dimaxz
  • Дата начала
D

dimaxz

есть одна нормальная табличка acts_as_tree_table ( ) с выводом в форме дерева. Так вот вывод данных производится из HTMl где данные прописываются прямо в таблице а таблица и нужные строки,столбцы имеют индефикаторы через которые скрипт и определяет развернутость и свернутость строки, и делает необходимые действия. А мне нужно ввод данных в ячейку таблицы организовать через запрос к Бд. Попробовал вставить php код в ячейку (подключение к базе, запрос, вывод результата) но ничего не происходит, хотя в обычной таблице это конечно же работает.

так хотелось бы знать мнение спецов, в каком направление копать, сам Ajax тока осваиваю, перерыл множество таблиц, думаю необходима библиотека jquery, запрос к функции работы с БД на сервак-> отправка результата на старнцу в тег с нужным индификатором
 
D

dimaxz

занете мне всегда говорили если хочеш стать проффисионалом то работай с профи, общайся с ними, буть в их кругу. А взять книгу и учить php и Ajax это само сабой,

ps/создайте раздел в форуме "для новичков"
 
E

etc

занете мне всегда говорили если хочеш стать проффисионалом то работай с профи, общайся с ними, буть в их кругу.
Правильно говорили, всеми конечностями - "ЗА" :(
Дело в том что вам пока надо понять что такое аджакс и как он работает. Это учебниковые сведения, без них никуда. А рассказывать: 1 - запаришься 2- надоело 3 - не оплачивается.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!