• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Динамически добавлять Ajax обработчики

  • Автор темы kr0k
  • Дата начала
K

kr0k

В двух словах, есть таблица, при щелчке по одной из позиций открывается модальное окно так же с таблицей(данные подтягиваются AJAXом), в этом окне похожая ситуация, таблица при щелчке по одной из позиций выводятся данные загруженные AJAXом.

Проблема в следующем, я не понимаю как обрабатывать клики в загруженном модальном окне, ведь документ уже загрузился.

PS: использую jQuery + Zend Framework
 
A

acorn

У меня была похожая ситуация и как раз jQuery + Zend Framework. Там был попап, в который подгружалась форма, в которой надо было вешать событие на кнопку, чтобы она аяксом обрабатывалась. Помогла рекурсия:

<!--shcode--><pre><code class='js'> function setAjaxLoginReset()
{
$('a[href*=resetpassword]').bind('click', function() {
$.get(this.href,
function(data)
{
document.getElementById('login-popup').innerHTML = data;
$('a[href*=login]').bind('click', function() {
$.get(this.href,
function(data)
{
document.getElementById('login-popup').innerHTML = data;
setAjaxLoginReset();
});
return false;
});

});
return false;
});
}

setAjaxLoginReset();[/CODE]
 
N

nws

в загруженном модальном окне podteagivai ne toliko html no i js
 
A

acorn

nws
если аяксом подгрузить js он разве выполнится?
 
A

acorn

sax_ol
если подгрузить аяксом alert(1); мы не получим алерта
 
A

acorn

sax_ol
получил ответом от сервера скрипт - засунул на страницу. естественно он не выполнится... тут как раз проблема в этом, чтобы запустить нейкий скрипт, который мы получили от сервера.
 
A

acorn

sax_ol
а что с эвалом делать? eval(response).. ну, можно и так конечно, но с рекурсией вариант всё равно лучше, когда ты знаешь что должно выполняться. если непонятно что выполнять - мой код не поможет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!