• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

динамические массивы

  • Автор темы A.D.I.D.A.S
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pete

Не знаю, после того как его поперли с кафедры ничего про него не слышал, видел его несколько раз в метро, поздоровался...
Врядли он большие деньги зарабатывает, от прогресса он подотстал, хотя на 3 курсе обещал нам жаву читать, но мы так и не дождались. Может системщиком где-нить работает.
А легенды это дааа было много, про сгоревшие запорожцы и прыжки со второго этажа. Вообще лично мне из всех преподов реально полезны были, и я им благодарен, Феденя и Демид, остальные может и нормальные в человеческом отношении люди, но как преподы мне не понравились, хотя и предметы мне многие не нравились сами по себе.
 
B

bezludny

Конечно нельзя! Массив - по определению статическая структура данных. А это значит, что все варианты, которые вы перечислили, просто инкапсуляция простого переписывания в другой массив нового размера. Просто обычный обман!

Если вам понадобилась динамическая структура данных, используйте список, очередь или еще чего-то...

:) :) :) :) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!