• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Динамическое Разрешение Картинок

  • Автор темы KatyaVm22
  • Дата начала
K

KatyaVm22

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Lotus реализация динамического изменения разрешения картинок в зависимости от выставленного разрешения экрана?

Есть страница на которой используется много картинок, разрешение картинок и их расположение на экране рассчитано на разрешение экрана 1680х1050, но есть специалисты у которых выставлено разрешение экрана 800х600.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
на вебстраницах есть масштабирование
 
K

KatyaVm22

на вебстраницах есть масштабирование

не могу найти для картинок масштабирование
для таблиц есть галочка масштабировать, а для картинок не могу найти

у меня не вебстраница (если я правильно понимаю), у меня элемент страница используется в качестве начальной страницы в базе
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
рассчитано на разрешение экрана 1680х1050, но есть специалисты у которых выставлено разрешение экрана 800х600.
это не специалисты а нищеброды :rolleyes:

как по мне 800*600 сейчас очень легко запретить

ну или как вариант сделать вычисляемую подформу, которая подгрузит совсем другую форму
 
F

FelixMacintosh

это не специалисты а нищеброды

а если мне приятнее работать с экраном 800x600

хоть даже мой монитор поддерживает все режимы

более того, у меня всё в порядке со зрением,

но у меня ещё и контраст стоит, вот и подстраивайтесь под меня )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!