• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

DirectX 3D Graphics(Direct3D)

  • Автор темы N1k1tung
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

den666

Здравствуйте. Вот появилась немного не стандартная задача :

надо перехватывать изображение с экрана (полностью) и выводить его на тот же экран как текстуру на поверхность, с возможностью ее видоизменение - растяжения, искривления и т.д. + возможность изменения фона.
Чем то похоже на работу nvkeystone.

может кто подскажет как такое сделать?
den@spacenet.ru
 
D

dreamerx

Нужна помощь для написания приложения для вывода Видеофайла через ф-ции directX БЕЗ ОВЕРЛЕЯ (окно должно легко растянуться на 2 и более монитора, и показывать видео во все экраны, а не обрезаться), подскажите хоть куда копать..
 
T

Trojian

Помогите как в Direct3D вывести текст мне нужно для отображения FPS на экране я почитал книг но толком не разобрался помогите плз.
 
D

DarkElf01

Напишите пож какие библиотеки должны включаться в проект с использованием DirectX9(кроме d3d9.lib,d3dx9.lib). А то линкер достал уже.

И еще не подскажите почему я не могу создать буффер индексов:
pDirect3DDevice->CreateIndexBuffer(36*sizeof(short),0,D3DFMT_INDEX16,D3DPOOL_DEFAULT,&pBufferIndex,NULL)
после этой исполнения строчки вылазит несколько ошибок обращения к памяти.
 
L

Loader

Кто то тут о книгах спрашивал, вот www.all-ebooks.com
Да, и ещё, по поводу холивара Директ/OpenGL, ОперГЛ это КРОСПЛАТФОРМЕННАЯ ГРАФИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА, а пакет Директ СДК содержит множество средств для работы со все чем только можно, используя только её можно написать неплохую игруху, не в одиночестве конечно. Для успешного освоения сего продукта нужны плотные знания не только в программировании, но и векторной графики.
 
S

Shadow267

Помогите кто может плз, у мя такая фигня, када я устанавливаю Directx он пишет: нет доверия к САВ-файлу, необходимому для выпонения установки. Проверьте,что службы криптографии включены и что сертификат САВ-файла действителен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!