• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дисконтные карточки(далее ДК)

  • Автор темы MelU
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MelU

Как обнулить на накопительной карте скидку для каждого покупателя, чтоб ч/з год накопление началось заново.

программа 1С:Розница. есть рег.накопления продажа по дисконтным картам. у каждого покупателя заведена карточка.
 
U

unknown181538

Ну, конфу не знаю, но можно ввести корректировку записей регистра.
 
S

SaschaL

а можно по подробнее, где храниться информация о сумме накопленной дисконтной карты, если это регистр то модно, просто делать обнудение путем вычитания суммы за год и все
и тогда новый год с чистого листа
 
M

MelU

Ок, сейчас все опишу. информация о сумме накопления хранится в рег. накопления " Продажа по дисконтным картам", обнуление не желательно т.к. мне надо будет история и опасение ....
 
M

MelU

да прикольно пользоваться корректировкой рег. , надо мне еще механизм придумать, что это делалось автоматически и отследить срок и создать док.корректировкой рег и лучше это все сделать внешне, автоматически
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!