Дизайн интерфейса

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем lexeus, 26 фев 2010.

1. lexeus

lexeus Гость

Может кто знает, как поменять дизайн интерфейса в 7,7. Добавить иконки по-крупнее, цвет фона поменять, там подлжечку поставить.. вообщем этот серый и нудный интерфейс с бмп-шными иконками немного апгрейдить? очень нужно...

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Только в страшном сне могу представить себе ERP-систему раскрашенную и сияющую как новогодняя елка...

3. lexeus

lexeus Гость

А я подобное видел. Когда один бух на каждую команду назначил иконку и вывел это все на панель в три строки. Все бы ничего, но иконки... :)
    Вот и пришла мне в голову фигня, сотворить что-нибудь а-ля вэб 2.0
    Кстати, поковырялся в exe-файле Restorator-ом. Впринципе, иконки перебил некоторые. А вот где настройки общего дизайна там... я не нашел

4. evgenyatam

evgenyatam Well-Known Member

Симпатии:
    0
    радикально улучшить дизайн можно только одной программой - 1с версии 8.х а немного - внешними компонентами.

5. lexeus

lexeus Гость

как внешними компонентами улучшить дизайн? залить пару иконок? но если размер 16*16, то особой радости от них нету

6. Gluk8888

Gluk8888 Гость

Вариант того что можно сделать при помощи внешних компонент - конфигурация СКАТ http://infostart.ru/public/15001/

7. lexeus

lexeus Гость

Хм.. Интересная идея. Возьму на вооружение. Хотя снова же.. Основная панель проги неизменна :KillMe:

8. Gluk8888

Gluk8888 Гость

а вы на сайт лаборатории 33 сходите, там скринов побольше

Загрузка...

Поделиться этой страницей