Дизайн моей домашней странички

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем STYX, 10 окт 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STYX

STYX Гость

Вашему вниманию представляю дизайн свой будущей домашней странички:
    здесь (33kB)
    Пока она только нарисована и еще есть время внести изменения. Слушаю замечания / пожелания!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    Классно.
    Тока вот эта надпись прикальнула
    В тренажорку я 3 раза в неделю бесплатно хожу и без БРСМ :) Обидно что ради спорта люди на такое идут :)

3. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Класс!
    Только я не совсем понял две ссылки (форум и я). Их назначение?
    Надеюсь ты выровняешь потом иконки по одной линии, а то сейчас они как-то съехали...

а так супер!

4. Гость

STYX

Bcтyпил в БPCM. A знaeтe, чeм зaмaнили? 20% cкидкa
    в тpeнaжepный зaл. Heт... я, кoнeчнo, и из пaтpиaтичecкиx
    пoмышлeний.

мда STYX большинство обитатилей форума были о тебе лучшего мнения. Ради 20% портить себе портфолио, кашмар. STYX опомнись большинство дизайнеров это люди опозиционных взглядов, они не уважают лукашенковских прихвастней :)

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Вообщем, середина неплоха (добрый я - пятница - выходной...), но...

Во-первых, черный цвет не в тему, и в шапке и в нижней части (играешь с серыми цветами - играй полностью)

Во-вторых, говоря о шапке и низу:) я предполагаю, что это, так, набросок. Зачем такая широкая шапочка и такой угловатый низ, не катит, ИМХО. Предположу, что вверху будет баннер, представь ярко-зеленый флеш на черном фоне, бррр...

Зачем взял логотип нового алюминевого apple, и рожицу не помню откуда, Зачем - старайся сам нарисовать.

Итог: полностью сырая тема вверха и низа.

Теперь дела хозяина, т.е. контент. Я подозреваю, что статьи будут только авторские, тогда и все разделы скрипты, услуги, софт - то же авторский. И это будет хорошо, иначе делать зачем...(а на картинки из "твоей" последней графики - есть серьезные авторские права, хотя если они твои, сымаю шляпу, сорри). Еще один ресурс набора стандартных вещей (возможно) веб-дисагнера. См. последнии артикулы Язвы о страницах в Байнете.

И потом, ведь ты, как Активный участник сего форума, будешь статьи публиковать и здесь, на форуме, правда? А "дома" они зачем, хотя хозяин, он как правило, барин...

А вот вариант вертикальной менюшки со сылками на проекты мне понравился. Еще приколол факт БРСМ, сочуствую глубоко.

Никакое глубокое болото (БРСМ) не стоит спелой клюквы (скидки из патриОтических чувств) :) (с) Menel

Вот такие замечания.
    Успехов!

6. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Не уходим так глубоко и в политику, а большинство дизайнеров - это просто обыкновенные граждани ЭТОЙ страны!

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    http://codeby.net/forum/threads/285.html - тут обсуждаем БРСМ :) А тут дизайн Styx-а :)

8. STYX

STYX Гость

целероний
    Да, ладно. Знаешь, я что там состою... что нет - одна фигня. Как ничего не делал, так и не буду.
    Эх... задел я вас, ребята! Не знаю почему, но задел... больная тема.

Vagor.ini
    На верху будет баннер, но мой баннер (Web-Lite), поэтому насчет зеленных "нечто" волноваться не стоит.
    А низ мне самому не очень понравился. Черный там не очень в тему... буду думать.
    Статьи будут тока мои... вот с графикой подумаю. Буду стараться выкладывать только свою, но в этом отнашении я не очень силен. Короче, посмотрим.

Да мне пофиг на этот БРСМ! Честное слово. И Лукашенко лось небывалый... колхозник, но покажите мне того кто сможет поднять страну? То-то же. Я всегда рос слыша от родителей "Лукашенко - козел! и т.п." и полностью с ними согласен. Время убирать! Лана... забыли.

CodeSweeper
    А те ссылки это типа друзья. А что не нравится?!

9. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

STYX
    Если статей, графики мало, так и не беда, это ты ведь делаешь домашнюю страницу, а не портал:) дизайнера (Если, например, я коллекционирую пуговицы от штанов:) и у меня их только две:), но века так 16-17, а у коллеги их 22, но все совтременные, то чья коллекция ценнее...).

А попробуй нарисовать весь дизайн, лого, кнопочки и т.п. сам, думаю получишь "кайф" и небывалый стимул к дальнейшему творчеству. И, ИМХО, только так можно сделать свое ИМЯ,а начать нужно, в том числе и с "хомяка"

Ну а про черный цвет в твоем проекте я сказал все, не нравится он, ИМХО, мне там.

10. STYX

STYX Гость

Vagor.ini

Ты целиком и полностью прав! Решено, там будут только мои работы. Это действительно намного ценнее.

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    правильно.
    молодец! :)

12. STYX

STYX Гость

Вот разберусь со всей работой и займусь вплотную страничкой.
    Кстати,может кто знает работают ли еще у нас пункты, где можно обналичить Web-Money или Pay Cash?

13. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    www.webmoney.by

пэйкеш не знаю

14. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

15. STYX

STYX Гость

Короче, мне предлают делать перевод на кошелек Pay Cash, потом совершать обмен на wm и обналичивать деньги. Есть ли у кого какие-то возражения?

16. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    не пробовал не знаю :)

17. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Я, наоборот, хотел напроситься за комментариями по сему вопросу:) Никогда не имел с этим дело.

18. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

нравится. Но наверное это место (сверху слева) лучше отдать под более важную информацию...

19. STYX

STYX Гость

Эта область может быть еще только если пустой. Да и так там содержится достаточно важная информация. :rolleyes:

20. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    это ты о чем?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей