• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дизайнер 8.5 При Вставке Текста Курсор Прыгает В Конец

  • Автор темы deeeman
  • Дата начала
D

deeeman

Всем привет!
Есть дизайнер 8.5

делаю Ctrl + V какого-нибудь кода
курсор сразу прыгает в самый конец строки.
Жуть как неудобно...
как это убрать?
 

oshmianski

Достойный программист
Lotus Team
25.04.2012
711
59
BIT
2
вроде, только в 9-ке пофиксили
 
K

Kee_Keekkenen

я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало

ну, вот кто-то до 8.5 добрался.. однозначно ставьте 9-ку..
 
D

deeeman

хотите сказать дизайнер 9 лучше 8.5?
меня беспокоят подвисания при вставке кода, частый крах и курсор в конец при вставке кода.
а еще бывает текст ставовиться не слева направо а наоборот)))) хз чо я нажимаю...


кто за кто против?
 
K

Kee_Keekkenen

хотите сказать дизайнер 9 лучше 8.5?
меня беспокоят подвисания при вставке кода, частый крах и курсор в конец при вставке кода.
а еще бывает текст ставовиться не слева направо а наоборот)))) хз чо я нажимаю...


кто за кто против?

да, он немного лучше, но опять же в нем накосячили как и в 8.5 бывает перемещение на одну позици при наборе символов, т.е. начинаешь набирать слово, а оно после первого символа смещает курсор на позицию влево и выглядит unctionF Function..

вставка текста с автоформатированием кода быстрее работает поначалу, по мере работы подтупливать начинает..

еще иногда бывает бага при редактировании что активно стираешь/исправляешь и тут бац выскакивает окошко с экцепшено и то что стер осталось на экране, если код вверх вниз прокрутить (пейджАп - пейджДаун), и вернуться к месту редактирования, то становиться видимым изменение, которое было не видно.. по0моему такое было и 8.5 как только оно появилось, в идеале бы еще пару фикс паков и будет нормально.. но в целом вроде получше, чем 8.5, ну, не хуже точно..

кстати вышел новый фикспак , надо поставить посмотреть
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!