• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

длина имени Id

  • Автор темы root
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

root

может кто подскажет. Как можно поменять длину создаваемого id c ипуп.id на ипупкин.id?
 
H

Hedg

Если я тебя правильно понял, то при Регистрации ставишь галку Advanced и в дополнительно открытых менюшках выбираешь ID info. Там в Location for storing user ID поставить галку In file и задать путь и любое имя для ID.
 
R

root

система по умолчнию создает id c имененм длиной 4 симола тоесть если имя Вася Пупкин он создает В пуп.id можно какнибудь сделать чтоб он создавал id длиной ВПупкин.id а то если имя и фамилия одинаковые то один другой затирает.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Странно. У меня всегда создавался файл из 8 символов.id . И его действительно можно поменять, если выбираешь InFile.
 
R

root

Для: puks
то что поменять можно это понятно но во то что он создает длинной 4 символа в имени вот это неудобно может гденить в Notes.ini поменять
 
O

Oksana

Странно. У меня всегда создавался файл из 8 символов.id . И его действительно можно поменять, если выбираешь InFile.
Аналогично, всегда было обрезал на 8 символов, короче только если фамилия сама короткая.
 
H

Hedg

У меня тоже 4 символа по дефолту. Domino Server 7.0
 
R

root

Для: Hedg
Значит мы с одного дистрибутива ставили :)
 
I

inik

это ребята потому что регаете на русском и файл в русской кодировке, 2 -х байтной вот он и путается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!