• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Для тех кто програмит в 1с

  • Автор темы DeYa
  • Дата начала
D

DeYa

Есть обработка Посмотреть вложение vigruzka.mp3 - это обработка выгрузки данных для Казначейств, но данные выгружаются не корректно, необходимо внести изменения таким образм что бы при выгрузке значение реквизита NAME_PAY последней таблицы Ф200803 при выгрузки повторялось два раза подряд, видимо есть условие что задвоенные данные удаляются - помогите это условие убрать или исправить...
 
V

vitfil

Не совсем понятно, какие трудности у вас возникли при исправлении обработки выгрузки. Уточните свой вопрос, пожалуйста.
 
D

DeYa

Модуль написан так, что не позволяет выгружать в файл данные дважды...т.е. в обработке есть таблица Ф200803 которая выгружает данные в соответствующем формате 2008.03, в этой таблице есть спсик реквизитов для выгрузк, вот строчка интересующая меня

PP|NUM_PP|DATE_PP|VID_PL|SUM_PP|INN_PAY|KPP_PAY(0)|KOD_BP_PAY|NAME_PAY|NUM_LS_PAY(0)|KDOH(0)|ADD_KLASS(0)|NUM_BO(0)|RS_PAY|BIK_PAY|BANK_PAY(0)|FILIAL_
PAY(0)|KS_PAY|INN_RCP|KPP_RCP(0)|NAME_RCP|INN_OK_RCP(0)|NM_OK_RCP(0)|RS_RCP|LS_R
C
P(0)|BIK_RCP|BANK_RCP(0)|FILIAL_RCP(0)|KS_RCP|TIME_PAY(0)|ORDER_PAY|PURPOSE|PRIN
T
_KPP|PAYSTATUS(0)|KBKD(0)|PAYOKATO(0)| OSNPLAT(0)|NAL_PER(0)|N_DOK(0)|D_DOK(0)|TYPE_PL(0)|PPST(*)

Все ети переменные описаны в этой же таблице
Так вот есть переменная, а именно "NAME_PAY" значение которой в таблице

NAME_PAY STRING Наименование ПлатежныеРеквизиты ЛицевойСчет

Мне нужно что бы в выгружаемом файле её значение повторялась два раза подряд, т.е. фактически мне бы нужно сделать вот так:
PP|NUM_PP|DATE_PP|VID_PL|SUM_PP|INN_PAY|KPP_PAY(0)|KOD_BP_PAY|NAME_PAY|NAME_PAY|NUM_LS_PAY(0)|KDOH(0)|ADD_KLASS(0)|NUM_BO(0)|RS_PAY|BIK_PAY|BANK_PAY(0)|FILIAL_P
AY(0)|KS_PAY|INN_RCP|KPP_RCP(0)|NAME_RCP|INN_OK_RCP(0)|NM_OK_RCP(0)|RS_RCP|LS_RC
P
(0)|BIK_RCP|BANK_RCP(0)|FILIAL_RCP(0)|KS_RCP|TIME_PAY(0)|ORDER_PAY|PURPOSE|PRINT
_
KPP|PAYSTATUS(0)|KBKD(0)|PAYOKATO(0)| OSNPLAT(0)|NAL_PER(0)|N_DOK(0)|D_DOK(0)|TYPE_PL(0)|PPST(*)

Но при таком исправлении в обработке, в выгружаемый фал значение выгружается один раз , т.е. так же как если бы я ничего и не исправлял...я нашёл вариант для выхода из ситуации и вводил
PP|NUM_PP|DATE_PP|VID_PL|SUM_PP|INN_PAY|KPP_PAY(0)|KOD_BP_PAY|NAME_PAY|NAME_PAY1|NUM_LS_PAY(0)|KDOH(0)|ADD_KLASS(0)|NUM_BO(0)|RS_PAY|BIK_PAY|BANK_PAY(0)|FILIAL_P
AY(0)|KS_PAY|INN_RCP|KPP_RCP(0)|NAME_RCP|INN_OK_RCP(0)|NM_OK_RCP(0)|RS_RCP|LS_RC
P
(0)|BIK_RCP|BANK_RCP(0)|FILIAL_RCP(0)|KS_RCP|TIME_PAY(0)|ORDER_PAY|PURPOSE|PRINT
_
KPP|PAYSTATUS(0)|KBKD(0)|PAYOKATO(0)| OSNPLAT(0)|NAL_PER(0)|N_DOK(0)|D_DOK(0)|TYPE_PL(0)|PPST(*)
NAME_PAY1 STRING Значение "................"
но в таком случае обработка получается не универсальной ибо для разных органов казначейств наименование разные и поэтому мне приходиться менять Значение в конфигураторе постоянно, что весьма неудобно.Так что выход должен быть другой...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!