• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавить Адресата В Системе Документооборота

  • Автор темы cod
  • Дата начала
C

cod

Здравствуйте, товарищи.
Ситуацият такая: пришёл работать в организацию компьютерным специалистом. Тут используется прорамма Lotus Notes, версия 4 !. В ней система документооборота: базы входящих докуметов и исходящих документов.
До сих пор с этой программой не работал.

В программе есть вомозможность создавать входящий исходящий документ, там нужно выбирать из списка сотрудника, кому пришёл документ (адресат) или того, кто подписал исходящий документ.
Сейчас стоит задача добавитть сотрудников в вышеупомянутые списки.

Перерыл программу так и не нашёл где это можно сделать. Нашёл как добавить сотрудника в базе "Входящие", но в сиске адресатов он не появляется.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать -_-

Прикрепляю скриншоты программы для иллюстрации вопроса. На картинках окно базы по учёту входящих документов, Справочник сотрудников (содержится в этой же базе) и форма регистрации входящего документа.
 

Вложения

  • база.jpg
    база.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 603
  • сотрудники.jpg
    сотрудники.jpg
    111 КБ · Просмотры: 595
  • входящий.jpg
    входящий.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 642
M

morpheus

cod

1. Сделайте скриншот базы Входящие (возможно это решение ктото из форумчан узнает)
2. Скорее всего должна быть какаято база вроде "Справочник Компании" - в котором есть все пользователи ( не путать с адрессной книгой ) в которую и надо добавлять новых юзверей
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!