• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавить файл в Веб

  • Автор темы wowa
  • Дата начала
W

wowa

NetWood , дак насколько я понял оно там просто прикрепляет к документу, а мне нужно, как только файл прикрепился к документу, сразу его открепить и прикрепить к RTF,
У меня агент есть, но там есть какой-то баг, надо два раза вподряд сохранять!
 
W

wowa

Sandr , ну вот смотрите мое сообщение№15
Загружаю второй файл, показывает код что у меня два одинаковых файла
Нажимаю еще раз сохранить, показываетчто два разных файла. Причем этот баг только при загрузке второго файла.
Оно даже как-то в RTF отображаются файлы по другому:
Код:
Файл_1
Файл_1 Файл_3 Файл_4 Файл_5 Файл_6 Файл_7
КАк видно, когда загружаешь второй файл, перескакивает курсор на вторую строку, и делается копия первого файла , а потом загружаются файлы (начиная с третьего) как положено.
 
W

wowa

Sandr , не , тут еще до RTF ерунда происходит..
Начну немного сначала, работаю без RTF:
Загружаю файл (Name_1), делаю сохранение, файл прикрепляется к документу, происходит событие WebQuerySave

Код:
Forall item In doc.Items

If Ucase( item.Name ) = "$FILE" Then
stFileName = item.Values(0)
End If
End Forall
stFileName = "Name_1"

Если я загружаю второй файл (Name_2), сохраняю, то получается кодом что у меня два файла, причем одинаковые имена, пересохраняю еще раз - получается два файла , с разными именами -как надо....

Но мне нельзя два раза пересохранять....
Так как при сохранении я открепляю от дока и прикрепляю к RTF, и получится что я прикреплю два одинаковых файла, и при пересохранении оно так и останется, - ДВА ОДИНАКОВЫХ!
 
S

Sandr

хз.. не сталкивался с такой багой..
Я вообще, когда аттчачу несколько файлов к документу, то делаю это не прямым способом..
Каждый аттачач я присоединяю к отдельному нотес докменту.. служебному.. а в основном доке показываю ссылки на эти служебные доки.. При открытии служебного дока определяю, что за ложение и пытаюсь его запустить.. если запустить не получается - предлагаю сохранить на диск... Можно сразу же предлагать сохранить.. в зависимости от того, что требуется..
 
W

wowa

Sandr , да я вот тоже хотел делать с отдельными документами, но вот интересно что за баг!
 
W

wowa

Исправил все же свою проблему, перед тем как работать с $File сделал:
Код:
Call doc.ComputeWithForm( False, False )
Call doc.Save( True, False )
 
W

wowa

Если же загружать этой штукой файлы, то наверно никак нельзя определить загружен данный файл или нет?
Т.е. можно загружать один и тот же файл много раз и никак это определить нельзя?
 
F

Fan13tom

Подскажите если кто знает, как в вебе взять содержимое рт поля открытого документа, перенести в ворд и прикрепить этот вордовый документ к лотусовому документу в этой же базе (все это нужно без FileUpload)?

Первую часть сделал и сохраняю документ на диске в темповую папку. а вот дальше...

Может у кого есть ActiveX готовый, или исходники FileUpload или что-нибудь на java?? буду рад любой помощи, т.к. проблема частая.
 
K

kilcher

Доброго дня!
Очень полезная тема. У меня тоже есть по ней вопрос.
В вебе документ не сохраняется(используется только форма для заполнения)При нажатии на кнопку, формируется письмо (используя значения занесенные через форму). В это письмо и должен быть прикреплен attach :)
Т.е. пользователь "прикрепляет",но не сохраняет документ.
Такое возможно? ;)
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
про файл аплоады была давно-давно статья на нотес.нет
там четко описывалось как создать подформы и так чтобы это всё чинно работало и сколь угодно раз
на ибм девелопер, было описание как изменить файл аплоады таким способом, чтобы аттачилось это в определенные РТПоля
последовательности не помню, вроде где-то в свойстввалх нужно всего лишь указать имя РТПоля
так что ищите по тому, что я описал :rolleyes:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!