• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавить колонку!

  • Автор темы Sergoon
  • Дата начала
S

Sergoon

Доброго времени суток! Простите, но я только учусь!
В Справочник номенклатура, надо добавить колонку с отображением штрихкода товара! ШтрихКод хранится в справочнике единицы! 1С в7.7 конфигурация торговля+Склад! Добавлял в справочник реквизит ШтрихКод, тип значения у реквизита устанавливал Справочник.Единицы, не получилось, мож шо то не так делаю? Подскажите пожалуйста!
 
K

KiR

а что именно не получилось - ничего не отображает или же выдает ошибку?
 
G

Gman

Если я вас правильно понял, вы хотите добавить в форму списка колонку ШтрихКод, для этого в многострочную часть добавьте обычное текстовое поле(не реквизит!) с идентификатором ШтрихКод, а во вкладке дополнительно формула надо поставить: БазоваяЕдиница.ШтрихКод (если штрих код должен выводиться на базовую единицу) или ОсновнаяЕдиница.ШтрихКод (если штрих код должен выводиться на основную единицу).
Если же выхотите записывать свои собственные штрих коды, то тогда создавайте новый реквизит с типом текст, и заносите штрих коды в ручную(или иными способами).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!