• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавить сабформу програмно...

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Всем привет!

Знаю что можно (когдато видел) что можно добавить програмно сабформу, вот только как ее довать незнаю))))
подскажите плиз )
 
R

RAJ

вычисляемая сабформа тебе не подойдёт?
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
RAJ

да я в ету степь и смотрел, но вот только не пойму одно. если в вич.сабформе прописать формулу например @(Sform = ""; "WF_tracker"; "")
тогда я сразу ее увижу... но вот если просто прописать Sform и скриптом заполнить ето поле
call doc.replaiceitemvalue("Sform", "WF_tracker") я ее не увижу....((((( как бить?
 
R

RAJ

RAJ

да я в ету степь и смотрел, но вот только не пойму одно. если в вич.сабформе прописать формулу например @(Sform = ""; "WF_tracker"; "")
тогда я сразу ее увижу... но вот если просто прописать Sform и скриптом заполнить ето поле
call doc.replaiceitemvalue("Sform", "WF_tracker") я ее не увижу....((((( как бить?

надо переоткрыть документ
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
заполнять скриптом нужно на квериопене, потом уже поздно будет
 
N

nvyush

заполнять скриптом нужно на квериопене, потом уже поздно будет
Для вновь созданных документов бэкэндного документа ещё нет, чтобы это работало для новых документов, нужно создавать документы не через @Command([Compose], ...), а скриптом и открывать через notesUIWorkspace.EditDocument(...). В этом случае подформу можно также указать в коде кнопки создания.

Если же пользователь должен выбирать нужную подформу из списка, придётся переоткрывать документ по-любому.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!