• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавить В Документ Строку С Номенклатурой

  • Автор темы Cruw
  • Дата начала
C

Cruw

Добрый день! В документ Отчет ККМ, нужно добавить новую строку, программно задав кол-во, сумму, и номенклатуру.
Не могу номеклатуру автоматом выбрать. Например у меня есть в справочнике номенклатуры позиция "KeyBox", надо по нажатию кнопки, добавить строку в которой будет так. Номенклатура =KeyBox, кол-во=2, сумма 190.
Мой код не работает, не пойму почему.
-----------------------------
Процедура ПоКнопкеОбработать()

НоваяСтрока();
Цена = 190;
Количкство=2;
спр=СоздатьОбъект("Справочники.Номенклатура");
Если спр.НайтиПоНаименованию("KeBox")=1 Тогда
Номенклатура=спр.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли;
Форма.Обновить( 1);
Сообщить("Добав ил новую строку");
 
V

vbs

Количкство=2;
спр=СоздатьОбъект("Справочники.Номенклатура");
Если спр.НайтиПоНаименованию("KeBox")=1 Тогда

Может, поэтому и не работает ?
 
M

Mister-Star

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы в программу 1С Предприятие 7.7 загружаь данные с Excel?
Подробнее: клиент делает заказ на 300 наименований. Эти 300 пунктов надо ввести в 1С, чтобы провести в системе. Приходится каждый заказ набирать в 1С вручную, что отнимает кучу времени. Как автоматизировать этот процесс?
 
S

SeverBap

Легко, надо написать процедуру загрузки данных из екселя с определенной структурой в ИНТЕРНЕТЕ такого счастья навалом!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!