• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Добавление столбцов в отчетно-сальдовую ведомость

  • Автор темы DeathExpectation
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DeathExpectation

Всем здрасти.

Помогите пожалуйста необходиом добавить два столбца (код и ед. измерение) в отчетно-сальдовую ведомость по счету.
Подскажите как это сделать.???? Заранее огромное спасибо
 
V

vbs

видимо, имеется в виду
оборотно-сальдовая ведомость
Тогда (если речь идет о Бух4.5 в 7.7), надо доработать соответствующий отчет
Вставить пару колонок в таблицу и проанализировать ВидСубконто - если это, например, "Номенклатура" (тогда он имеет тип "Справочник.Номенклатура"), то в эти колонки
вывести Ит.Субконто().Код и и Ит.Субконто().ЕдиницаИзмерения
PS. И ник у тебя уж больно грозный ! :)
 
D

DeathExpectation

видимо, имеется в виду
оборотно-сальдовая ведомость
Тогда (если речь идет о Бух4.5 в 7.7), надо доработать соответствующий отчет
Вставить пару колонок в таблицу и проанализировать ВидСубконто - если это, например, "Номенклатура" (тогда он имеет тип "Справочник.Номенклатура"), то в эти колонки
вывести Ит.Субконто().Код и и Ит.Субконто().ЕдиницаИзмерения
PS. И ник у тебя уж больно грозный ! :)

Извеняюсь забыл сказать что 1С v8 и если можно описать по подробнее а то я только начил ознакамливаться с 1С.
Заранее огромное спасибо
 
U

unknown181538

Может будет полезно : оборотно-сальдовая ведомость по счтеам 01.1, 01.2 с инвентарным номером ОС. Сделана на основе типового из релиза 1.6.11 кажется.
 

Вложения

  • _____________________________________________1.rar
    27,4 КБ · Просмотры: 123
V

vbs

2 DeathExpectation
я понимаю опечатки, когда используются соседние клавиши,
но вот извЕняюсь а также по подробнее и начИл ознакамливаться никогда простить не смогу.
Если человек в пятом классе имел двойку по русскому языку, он НИКОГДА не будет порядочным программистом,
ибо убежден, что вопрос общей культуры неотъемлемо связан со всеми областями человеческого образования
 
D

DeathExpectation

2 DeathExpectation
я понимаю опечатки, когда используются соседние клавиши,
но вот извЕняюсь а также по подробнее и начИл ознакамливаться никогда простить не смогу.
Если человек в пятом классе имел двойку по русскому языку, он НИКОГДА не будет порядочным программистом,
ибо убежден, что вопрос общей культуры неотъемлемо связан со всеми областями человеческого образования

Больше не буду делать такие ошибки.
Ну так ты поможешь или нет?
Очень надо просто!!!
Заранее огромное спасибо...
 
V

vbs

8кой не занимаюсь но идея, видимо, такая же
Совершенствуй родной язык, 1С и не обижайся
 
D

DeathExpectation

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто нибудь
 
U

unknown181538

Чем тебе помочь?)
Ну найди где заполняются параметры таблицы, где получаются остатки, подумай какой реквизит надо добавить. Можешь посмотреть, что я добавил в свой отчет... Книжки можно почитать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!