• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Docflow Украина 2009

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0

DOCFLOW Украина 2009
15 сентября 2009 г. в Украинском доме состоится Пятая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2009. Формат DOCFLOW - выставка-конференция - позволяет слушателям узнать о новостях документооборота из первых уст и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие вопросы в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами.

Генеральным спонсором конференции-выставки DOCFLOW Украина 2009 выступит один из лидеров мирового ECM-рынка - компания Microsoft. Спонсорами стали: EMC, IBA, FUJITSU Deutschland GmbH, КорСсис, Нетком Текнолоджи, Летограф. Бизнес-медиа партнер DOCFLOW Украина 2009 - ведущее украинское деловое издание журнал "Комп&ньоН", IT-медиа партнер - лидер украинской компьютерной прессы журнал "Компьютерное обозрение". Информационным спонсором мероприятия стал CAD-журнал «КПД».

Конференция будет проходить в конференц-залах с 9:30 до 16:00. Все доклады, представляемые участниками, будут сгруппированы в тематические секции:
Успешные проекты. Доклады этой секции посвящены описанию реализованных проектов по внедрению систем электронного документооборота и средств управления бизнес-процессами. Доклады этой секции будут разделены по отраслевой специфике:
Решения для банков
Решения для страховых компаний
Решения для органов государственной власти
Решения для промышленных предприятий
Решения для телекоммуникационных компаний
Системы электронного документооборота (СЭД). В этой секции будут представлены доклады разработчиков, дистрибьюторов и внедренцев СЭД, материалы о способах выбора, внедрения, эксплуатации и оценки эффективности функционирования СЭД.
Средства управления бизнес-процессами. Здесь будут представлены обзорные и аналитические материалы, посвящённые средствам описания и моделирования, а также инструментам автоматизации бизнес-процессов и т.д.
Новое! Разработка на заказ специализированных систем. Доклады этой секции посвящены всем аспектам разработки программных систем на заказ: выбору подрядчика, подготовки проекта системы, разработке, внедрению, сопровождению.
Потоковый ввод документов. Материалы этой секции освещают все аспекты потокового ввода документов: функциональность и особенности эксплуатации высокопроизводительных сканеров, многофункциональных устройств и специализированных программных систем, опыт проектирования и реализации прикладных программно-аппаратных комплексов и т.д.
Комплексные платформы. В этой секции представлены доклады, рассказывающие о функциональности комплексных платформ автоматизации, критериях выбора этих продуктов, о предлагаемых на их основе решениях.
Электронные хранилища данных. Доклады этой секции посвящены рассмотрению решений, предназначенных для организации хранилищ данных.
Аппаратные решения для организации электронного документооборота. Доклады этой секции посвящены рассмотрению как аппаратных решений, используемых при построении СЭД – систем ввода и печати информации, систем хранения и транспортировки данных и т.д.Участники сами выбирают, в какой из секций они хотят выступить, и указывают это в заявке. Если Ваш доклад подходит для нескольких тематических секций, укажите все возможные. После сбора всех заявок оргкомитет распределяет секции по залам и времени в зависимости от количества предложенных докладов.
Посещение конференции-выставки бесплатное. Для посещения DOCFLOW Украина 2009 зарегистрируйтесь, пожалуйста, здесь.

Центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" находится по адресу: г.Киев, ул. Крещатик, 2.


Приглашаю, я там опять буду выступать ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!