• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Документ не делает проводок

  • Автор темы nastasija
  • Дата начала
N

nastasija

Здравствуйте. Возникла такая странная ситуация. (1С v8.1 УПП) Создан документ "Принятие к учету ОС", предварительно был создан документ "Поступление товаров и услуг", счет-фактура. Документы заполнены вполне корректно. Никаких проводок не делается. Может кто-нибудь знает приблизительную причину? И вообще, почему документ может не делать проводки?
 
P

puh14

отсутствует процедура проведения документа или в ней стоит условие, пропускающее движения документа
 
N

nastasija

Дело в том, что переходим с 7 на 8 и этот документ только начали заполнять, поэтому неизвестно - вообще он проводки не делает, или мы что с данными намудрили. Документ-то для УПП - стандартный. Модуль смотрела, есть там процедура проводок. И он даже пытается заполнить данные основного средства, но после управленческого и половины бухгалтерского учета глохнет и проводок нет (
 
N

nastasija

Все оказалось проще... не стояли галочки в партионном учете.)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!