• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Документ по разному отображается

  • Автор темы vitte
  • Дата начала

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
@NickProstoNick, тьфу.. грю же спать хочу))..
а про доступ уже спрашивали.. отнекивается.. тем более если бы он был - не показывались бы доки всегда.. а не игногда..
как я уже говорил - случаются случаи, когда при переименивании/ресертификации пользователю на борт не приезжают изменения. Но раз "клиент не колется" - нет смысла помогать
 
V

vitte

как я уже говорил - случаются случаи, когда при переименивании/ресертификации пользователю на борт не приезжают изменения. Но раз "клиент не колется" - нет смысла помогать

Я вопроса не понял. Взять id пользователя с рабочей машины и заменить им файлик на проблемной?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
в первую очередь надо обращать внимание на ридерс-поля.
Если есть ридерс поля - надо проверять имена/сертификаты.
В клиенте Lotus можно посмотреть, как он (клиент) "видит" пользователя.
Если клиент "видит" пользователя не так как надо - проблема в id-файле.

Потому и спрашивал - для тестов id-файл проблемного пользователя брался с компа пользователя или брали копию у админов?
 
V

vitte

Потому и спрашивал - для тестов id-файл проблемного пользователя брался с компа пользователя или брали копию у админов?

никаких манипуляций с идишниками не производил, т.е. пользовался ид-файлом проблемного пользователя
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 220
29
BIT
70
@NickProstoNick, тьфу.. грю же спать хочу))..
а про доступ уже спрашивали.. отнекивается.. тем более если бы он был - не показывались бы доки всегда.. а не игногда..
Теоретически: Readers ведь могут фоновым агентом обрабатываться. И если периодически происходит лажа (ну не знаю, например, проблемы с каким-нить справочником сотрудников, по к-му формируется доступ), то и доступ может то появляться, то исчезать...

ЗЫ. А пользователи именуются латиницей, кстати? И ваще - где-нить НЕлатиница (в именах полей, форм, видов) используется?
 
V

vitte

Теоретически: Readers ведь могут фоновым агентом обрабатываться. И если периодически происходит лажа (ну не знаю, например, проблемы с каким-нить справочником сотрудников, по к-му формируется доступ), то и доступ может то появляться, то исчезать...

ЗЫ. А пользователи именуются латиницей, кстати? И ваще - где-нить НЕлатиница (в именах полей, форм, видов) используется?

Русских названий там дофига - формы, виды, поля. Хотя пользователи все латиницей обзываются.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!