Документ "требование накладная" в 7.7

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем IgorL, 17 мар 2009.

1. IgorL

IgorL Гость

Доброго времечки!
    Проблема: надо переделать требование накладную таким образом чтоб документ формировался не по складу(МестаХранения), а чтобы склады указывались для каждого МЦ в табличной части документа ну и соответственно проводились МЦ по заданному складу

2. kaa

kaa Гость

Добавь реквизит в табличную часть, и подправь проведение

3. IgorL

IgorL Гость

Добавить то я добавил "склад" но вот в проведении я понимаю что надо добавить еще "если" но где и какое условие??? Туплю

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Подправь проведение - это мягко сказано, возни там будет немало.
    Если я правильно понял, он хочет, чтобы с нескольких складов материалы перемещались на один склад-приемник...
    Тогда, может, стоит все же делать вместо этого измененного документа несколько перемещений с одного склада-источника на один склад-приемник ?

5. IgorL

IgorL Гость

В том то и дело что бухгалтерия требует чтобы можно было произвести перемищение с нескольких складов на конкретный склад ОДНИМ документом (лень им отдельно проводить)

6. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Балуешь ты своих бухгалтеров. И если пойдешь на поводУ, обречен изменить и сам документ, и модуль проведения

7. CkoPnuK

CkoPnuK Гость

Как любит говорить одна моя знакомая: на работе нужно дружить с двумя людми - системным администратором и бухгалтером...

8. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Если своя фирма - видимо, придется терпеть. Если заказчик посторонний - я бы минимум соточку спросил за эту переделку.
    Пусть сами решают, что выгоднее

Загрузка...

Поделиться этой страницей