• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Документ "требование накладная" в 7.7

  • Автор темы IgorL
  • Дата начала
I

IgorL

Доброго времечки!
Проблема: надо переделать требование накладную таким образом чтоб документ формировался не по складу(МестаХранения), а чтобы склады указывались для каждого МЦ в табличной части документа ну и соответственно проводились МЦ по заданному складу
 
K

kaa

Добавь реквизит в табличную часть, и подправь проведение
 
I

IgorL

Добавить то я добавил "склад" но вот в проведении я понимаю что надо добавить еще "если" но где и какое условие??? Туплю
 
V

vbs

Добавь реквизит в табличную часть, и подправь проведение
Подправь проведение - это мягко сказано, возни там будет немало.
Если я правильно понял, он хочет, чтобы с нескольких складов материалы перемещались на один склад-приемник...
Тогда, может, стоит все же делать вместо этого измененного документа несколько перемещений с одного склада-источника на один склад-приемник ?
 
I

IgorL

В том то и дело что бухгалтерия требует чтобы можно было произвести перемищение с нескольких складов на конкретный склад ОДНИМ документом (лень им отдельно проводить)
 
V

vbs

Балуешь ты своих бухгалтеров. И если пойдешь на поводУ, обречен изменить и сам документ, и модуль проведения
 
C

CkoPnuK

Балуешь ты своих бухгалтеров. И если пойдешь на поводУ, обречен изменить и сам документ, и модуль проведения

Как любит говорить одна моя знакомая: на работе нужно дружить с двумя людми - системным администратором и бухгалтером...
 
V

vbs

Если своя фирма - видимо, придется терпеть. Если заказчик посторонний - я бы минимум соточку спросил за эту переделку.
Пусть сами решают, что выгоднее
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!