• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Документооборот На Lotus

  • Автор темы Hryv
  • Дата начала
H

Hryv

Посоветуйте документооборот на Lotus
Обязательное условие: в наличии действующее успешное внедрение в Минске на которое можно посмотреть
 
H

Hryv


спасибо, только я просил не об этом
мне не надо для пробы и совсем не обязательно бесплатно
мне нужен совет: существует ли толковый документооборот на Lotus (если несколько таких, то тогда уже можно смотреть какой лучше)

ну а советовать руководству бесплатный на украинском я не камикадзе
 
N

nvyush


Табличку отсортировать по Domino Lotus/Notes

P.S. Даже MasterDoc есть :rolleyes:
 
N

nvyush

Извините, это ответ на мой вопрос?
Это ответ на первую половину вопроса
Посоветуйте документооборот на Lotus
Открывайте страницы продуктов (их не много), изучайте, отметайте явно не подходящие, останется не более пяти.
Что касается второй половины вопроса
Обязательное условие: в наличии действующее успешное внедрение в Минске на которое можно посмотреть
то здесь можно долго ждать ответа и не дождаться. А вот на сайте производителя может и промелькнуть...
 
H

Hryv

А-а-а, тогда понятно :gigi:

Вопрос: посоветуйте пиво, которое вы пробовали
Ответ: вон там полка в магазине, изучай, выбирай


ЗЫ долго ждать ответа и не дождаться меня не пугает, так как я веду поиск и другими путями, естественно
 
M

morpheus

Hryv
сори, я подумал - "посмотреть" это как ознакомиться что такое вообще док.оборот на лотусе.

а так сами мы не местные ...
 
A

akat



- первая не рекламная ссылка :gigi:
 
H

Hryv



- первая не рекламная ссылка :gigi:

не надо учить меня пользоваться поисковиками, я не чайник - в IT почти 15 лет работаю
мне нужны рекомендации от тех кто лично юзал/внедрял конкретный продукт
и спрашиваю их здесь потому что с уважением отношусь к этому форуму и его пользователям (во всяком случае 1С-team, а вот в lotus-team начинаю разочаровываться)

ЗЫ не ожидал, что такой простой вопрос надо будет так разжевывать, чтобы его поняли :(
 
N

nvyush

Hryv
Раз уж Вы из 1С-team, то может стоит посмотреть в сторону ?
Я хоть и лотос-программист, но это единственная промышленная СЭД, которую мне довелось "попробовать на зуб".
 
H

Hryv

Hryv
Раз уж Вы из 1С-team, то может стоит посмотреть в сторону ?
Я хоть и лотос-программист, но это единственная промышленная СЭД, которую мне довелось "попробовать на зуб".

В конторе уже используется lotus
Поэтому предварительно решено, что прикрутить к нему документооборот будет проще и дешевле, чем на любой другой платформе
Хотя что в итоге будет пока не известно
 
H

hosm

Hryv Большая часть отвечающей тут lotus-team форума - из Москвы и Киева, поэтому посоветовать то, что внедрено в Беларуси, честно говоря, вряд ли сможем.
 
H

Hryv

Hryv Большая часть отвечающей тут lotus-team форума - из Москвы и Киева, поэтому посоветовать то, что внедрено в Беларуси, честно говоря, вряд ли сможем.

Не знал
Тогда изменю вопрос

Порекомендуйте СЭД на lotus, которую вы лично юзали или внедряли
 
H

hosm

Я как разработчик сталкивалась с Босс-Референт и CompanyMedia. Стоит ли что-то рекомендовать, я не знаю - в БР сейчас очередной "час перемен" и вроде внедрений в РБ не было, а Компани я мало юзала и плохо знаю. Обе системы довольно обширные, определитесь сперва конкретней, что вы понимаете под словом "документооборот". И насколько я знаю, у обоих компаний можно посмотреть демку и на сайтах какие-то детали о системах.
 
A

akat

1. Канцлер - белорусский продукт, обратитесь к ним.

2. >мне нужны рекомендации от тех кто лично юзал/внедрял конкретный продукт
А вот это выяснилось только на 10-м посте ;О)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!