Документооборот в Лотусе

Тема в разделе "Общие вопросы по лотус-технологиям", создана пользователем cnekmp, 27 сен 2009.

1. cnekmp

cnekmp Гость

Простите если уже была такая тема, просто мне срочно нужно сделать решение.

Вот задача которую надо решить:

У нас внури компании существует система заявок, таких как - "Заявка на нового сотрудника", "Заявка на заменяющего сотрудника" и т.д.
    В данный момент начальство хочет всё это перенести в электронную форму, т.к. у нас есть много офисов на разных точках города и подписывание бумажек, отправка факсом занимет много времени. Заявки обрабатываються разными департаментами, к примеру как Отдел Кадров делает свою работу подписывает документ и передаёт менеджменту, потом в ИТ и т.д. и проходит цепь подтверджений и потом идёт в архив.

Я пробовал Lotus Quickr for Domino Services, но там очень мало функционала для постройки формы и как-то сам продукт не так прозрачен для документооборота.

Что Вы посоветуете для такого случая?

Заранее огромное спасибо за Ващу помощь. Я в ней очень нуждаюсь.

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    из готовых продуктов Lotus Workflow + Domino + Designer
    либо обратиться к разработчикам домино-приложений :ph34r:

зы: я так понимаю, что просто эл. почта ну устраивает?

3. Softovick

Softovick Гость

2 Akupaka - в почте же нет согласований :ph34r: Хотя например TODO можно прикрутить, с натяжкой...
    2 cnekmp - Написать самому это можно (как уже посоветовали Workflow + Designer), но не так просто, как кажется. ИМХО, проще обратится к одному из поставщиков готового решения для внедрения СЭД. На рынке подобных продуктов на базе Lotus есть у нескольких компаний.

4. cnekmp

cnekmp Гость

Ясно. Будем тогда учить Workflow. Спасибо за помощь. :ph34r:

Загрузка...

Поделиться этой страницей