1. Мегаконкурс в апреле "Приведи друзей на codeby". Дарим деньги, подписку на журнал хакер и выдаем статус "Paid Access". Подробнее ...

Скрыть объявление

Документооборот в Лотусе

Тема в разделе "Готовые продукты, вопросы, обсуждения", создана пользователем cnekmp, 27 сен 2009.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. cnekmp

cnekmp Гость

Простите если уже была такая тема, просто мне срочно нужно сделать решение.

Вот задача которую надо решить:

У нас внури компании существует система заявок, таких как - "Заявка на нового сотрудника", "Заявка на заменяющего сотрудника" и т.д.
    В данный момент начальство хочет всё это перенести в электронную форму, т.к. у нас есть много офисов на разных точках города и подписывание бумажек, отправка факсом занимет много времени. Заявки обрабатываються разными департаментами, к примеру как Отдел Кадров делает свою работу подписывает документ и передаёт менеджменту, потом в ИТ и т.д. и проходит цепь подтверджений и потом идёт в архив.

Я пробовал Lotus Quickr for Domino Services, но там очень мало функционала для постройки формы и как-то сам продукт не так прозрачен для документооборота.

Что Вы посоветуете для такого случая?

Заранее огромное спасибо за Ващу помощь. Я в ней очень нуждаюсь.

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    из готовых продуктов Lotus Workflow + Domino + Designer
    либо обратиться к разработчикам домино-приложений :ph34r:

зы: я так понимаю, что просто эл. почта ну устраивает?

3. Softovick

Softovick Гость

2 Akupaka - в почте же нет согласований :ph34r: Хотя например TODO можно прикрутить, с натяжкой...
    2 cnekmp - Написать самому это можно (как уже посоветовали Workflow + Designer), но не так просто, как кажется. ИМХО, проще обратится к одному из поставщиков готового решения для внедрения СЭД. На рынке подобных продуктов на базе Lotus есть у нескольких компаний.

4. cnekmp

cnekmp Гость

Ясно. Будем тогда учить Workflow. Спасибо за помощь. :ph34r:

Загрузка...

Поделиться этой страницей