• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Документы Бюро технического нормирования

  • Автор темы forhelp
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

forhelp

Ставим на предприятии 1с УПП 8.2 , взялись за Отдел технического нормирования, в общем у них ходят документы:
-Наряд на сдельные работы (Его нашел называется Сдельный наряд на выполнение работы) , -Нормировочная карта (не нашел в 1с) ,
-Наряд на работы не предусмотренные технологическим процессом (не нашел но обговорил возможность "приведения" его к виду наряда на сдельные работы, Может быть кто-нибудь знает как внести подобный документ не создавая "левого" технологического процесса?) ,
-Выполнение норм выработки (не нашел в 1с) ,
-Отчет о состоянии нормирования (не нашел в 1с) ,
-Анализ зарплаты (но не со стороны бухгалтерии с налогами и удержаниями, а со стороны производства те кто сколько и за какую работу получил ).

Есть ли такие документы в 1С УПП ? (скорее всего они называются по другому, по приведенным выше названиям я искал ) Если необходимо могу перечислить данные заносимые в каждый из этих документов, что скорее всего внесет больше ясности.

Добавлено: -Анализ зарплаты (но не со стороны бухгалтерии с налогами и удержаниями, а со стороны производства те кто сколько и за какую работу ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ )
 
V

vitfil

Вам не кажется, что ваши вопросы ДОЛЖНЫ быть адресованы либо консультанту по внедрению, либо документации?
 
F

forhelp

Возможно , осталось найти первого и еще глубже покопаться во втором. хотя имхо снести все и сделать по стандарту :) , спасибо еще надо :) лучше )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!