Домашние финансы

Тема в разделе "Разработки форумчан", создана пользователем mrBlizzard, 25 июл 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrBlizzard

mrBlizzard Гость

пога-бомба.деньги сквозь руки утекают.Никогда не замечал,куда же они деваются,но теперь ...чумовая тема..
    Только лучше бесплатную версию (www.lab-1m.ru/free.htm) отличий немного, зато никаких ограничений!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    mrBlizzard
    ну бомба не бомба, но я бы рекомендовал полное описание и скриношт публиковать
    да и ошибочки поправь :blink:

3. DizeL

DizeL Гость

<!--QuoteBegin-mrBlizzard+25:07:2004, 18:04 -->
    <span class="vbquote">(mrBlizzard @ 25:07:2004, 18:04 )</span><!--QuoteEBegin-->пога-бомба.деньги сквозь руки утекают.Никогда не замечал,куда же они деваются,но теперь ...чумовая тема..
    Только лучше бесплатную версию (www.lab-1m.ru/free.htm) отличий немного, зато никаких ограничений![/quote]
    Скачал твою прогу. смотрится профессионально, но в ней без "поллитра" не разобраться. Очень много всего напичкано, меня очень крупное, что тоже отталкивает сразу. А так ничего. В следующей версии сделай немного попроще интерфейс. :)

4. Гость

Ребята,помогите безнадёхному авантюристу заработать, кому не жалко 30 центов на благое дело, помогите пожалуйста на вебмани номер Z015838452446 зарание спасибо , ГАДОМ БУДУ, НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!!

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Авантюрист
    без базароффф :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей