• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Domino Designer 8.5.x и форматирование

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
A

Akupaka

Привет всем!

Кто пользовался Domino Designer на eclipse, возможно, заметил, что автоподстановка кода методов стандартных классов сует методы не в виде GetFirstDocument, а в виде Getfirstdocument
кто знает, можно ли это как-то исправить? откуда он тянет эти строки?
 
K

Klido

Akupaka
Я заметил, что это через раз происходит... Активно подергав все 3 клиентоадминодизайнера одновременно получаем глючный по форматированию дизайнер :newconfus: иногда и автоподстановка отказывается работать.... До перезапуска всего лотуса....
 
K

K-Fire

Есть мнение что это особенность индусского редактора лотус-скрипта, т.к. скрипт не регистрозависимый язык. Первую букву любого метода/проперти сделать прописными а остальное строчными. Не думаю что это лечится.
 
A

Akupaka

уверен, что он это тянет из чего-то, а там уже так написали.
почему? имена классов эта какашка подставляет нормально, классы/методы пользователей подставляет нормально, встроенные функции нормально подставляет.
только методы встроенных классов, повтояемость 99% и то 1% про запас :newconfus: бо мне кажется, что 100%.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!