• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Domino Web Server - обозрение текстовых и бинарных файлов

  • Автор темы Eugenus
  • Дата начала
E

Eugenus

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие настройки в документе Server разрешают веб-серверу Domino читать текстовые файлы и предлагать сохранять бинарные (по HTTP), как это происходит для обычного веб-сервера. В данный момент при попытке прочитать листинг директории из браузера и запросе файла по его пути в каталоге выводит 404-ю ошибку. Наблюдаю опцию "Allow HTTP clients to browse databases", которая у меня выключена, но как-то сомневаюсь, позволит ли мне это скачивать обычные файлы. Подскажите, где и что править, чтобы я не перегружал рабочий сервер лишний раз.
 
E

Eugenus

Тоха, все написано
Разобрался. Если кому тоже интересно - корневая директория для "не .nsf файлов" - это data/domino/html, туда и нужно выкладывать файлы.
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
Eugenus
ну так может следовало спросить попроще типа "куда кинуть файл, чтобы его с домино под веб увидеть?" :flood:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!