• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Дополнительная панель Rebar

  • Автор темы Artur1987
  • Дата начала
A

Artur1987

Помогите,плиз,решить возникшую проблему. Я решил использовать в своём проекте панель ReBar. На ней я хочу разместить кнопку, так,чтобы она располагалась слева. Однако при создании кнопка почему-то занимает всю панель сразу. Вот мой код:

[codebox]int CMainFrame::OnCreate(LPCREATESTRUCT lpCreateStruct)
{
....................
\\ Создаю саму панель ReBar .

if(!m_rebar.Create(this,RBS_DBLCLKTOGGLE,WS_CHILD|WS_VISIBLE|CBRS_TOP,IDC_REBAR)
) {

return -1;
}

\\ Создаю кнопку

if(!m_button1.Create("Программа нагружения",WS_CHILD|BS_TEXT|
WS_VISIBLE|BS_DEFPUSHBUTTON,CRect(0,0,50,50),this,IDC_BUTTON_1)) {

return -1;
}

\\ Добавляю кнопку в панель

m_rebar.AddBar(&m_button1,"Кнопка 1",NULL,RBBS_GRIPPERALWAYS);
.................
}[/codebox]

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Вот , я указываю CRect(0,0,50,50) , который по идее определяет положение кнопки на панели, а получается что кнопка занимает сразу всю панель . В чём ошибка?
 

Вложения

  • _______________.bmp
    903,4 КБ · Просмотры: 501
D

Dronn

Помогите,плиз,решить возникшую проблему. Я решил использовать в своём проекте панель ReBar. На ней я хочу разместить кнопку, так,чтобы она располагалась слева. Однако при создании кнопка почему-то занимает всю панель сразу.
Вот , я указываю CRect(0,0,50,50) , который по идее определяет положение кнопки на панели, а получается что кнопка занимает сразу всю панель . В чём ошибка?
Для ребар есть свой диалог.Пробуй редактировать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!