• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дополнительный сервер

  • Автор темы YuriAM
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

YuriAM

Здравствуйте! Прочитал сообщение от 27.07.05 У меня таже проблема. Делаю всё так как написано, но не работает. Пинг на имя сервера проходит. Указываю имя сервера откуда должна взяться копия директории домино, выдаётся сообщение - сервер не отвечает. Я не совсем понял про порт - это гда должно указываться?
 
G

Gray

Иногда помогает, если вместо имени сервера вносишь его IP адрес
 
Y

YuriAM

<!--QuoteBegin-Gray+5:08:2005, 10:45 -->
<span class="vbquote">(Gray @ 5:08:2005, 10:45 )</span><!--QuoteEBegin-->Иногда помогает, если вместо имени сервера вносишь его IP адрес
[snapback]22994" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Не помагает.
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-YuriAM+5:08:2005, 09:33 -->
<span class="vbquote">(YuriAM @ 5:08:2005, 09:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Пинг на имя сервера проходит. Указываю имя сервера откуда должна взяться копия директории домино, выдаётся сообщение - сервер не отвечает.
[snapback]22988" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

одно и тоже имя в 2х случаях
 
Y

YuriAM

<!--QuoteBegin-Domino6+5:08:2005, 12:27 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 5:08:2005, 12:27 )</span><!--QuoteEBegin-->одно и тоже имя в 2х случаях
[snapback]23004" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Имя одно и тоже. Вот ещё что заметил. Попробывал ввести айпи вместо имени, сообщение поменялось: доступ запрещён, имя сервера не совпадает с именем в запросе. Если ввести другой адрес, то - сервер не отвечает. Значит по правильному айпи адресу он всё-таки отвечает, но почему-то не пускает. Не подскажите, в чём может быть дело?
 
D

DmitriyK

У меня почти тоже самое, только я второй сервер зарегистрировал и установил (сервера в одном домене), но почему-то почта ходит в одну сторону=> со второго сервера на первый, а обратно никак. Конект документы на обоих серваках одинаковые. Где смотреть? Чего делать? :)
И ещё один вопросик: Раньше на включение сервера стоял пароль, но потом я его удалил, теперь если я хочу его выключить (quit или exit) просит пароль :) , причем старый пароль не подходит.
 
D

DmitriyK

При попытке соединиться с сервером с первого сервака, пишет: Удалённый сервер не является узлом TCP/IP.
 
D

Domino6

Укажите в ДНМ привязку к имени запрашиваемого сервера
Самый простой способ в файле host внести запись
10.0.0.1 Server/Firm/RU
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!