Доработка Сайта И Его Продвижение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kanstantsin, 2 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kanstantsin

Kanstantsin Гость

Здравствуйте,

я (очень) начинающий разработчик. Некоторое время назад попалась возможность реального дела:) Разработать сайт-портфолио некоторых изделий. Он уже почти готов. НО!
    1. Это моя первая серьёзная работа (до этого были лишь небольшие познания в java).
    2. В сайте остались шероховатости (особенно меня пугает работа с фотошопом, но не в этом суть:))
    3. Сайт со дня на день будет уже наполнен контентом (благо тут всё гут:)
    4. В скором времени заказчик планирует заказать продвижение сайта (не у меня, а у какой-то фирмы)
    5. Сейчас сайт работает только при условии, что у пользователя работает javascript (из 4 страниц сайта это критично для 1 - галереи (которая несёт весь смысл сайта)). В связи с этим я хотел бы доработать сайта таким образом, чтобы даже такие пользователи (с некоторым ограничением на функционал - добавление/чтение комментариев к изображениям) могли нормально посещать сайт.

А вот сам вопрос: можно ли как-то организовать совместную работу тех программистов и меня? Ведь они будут не только размещать рекламу со ссылками на сайт заказчика, но и некоторым образом редактировать страницу. Или нет? :)

Заранее спасибо.

Видимо бесполезно ожидать ответа :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей