1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

доступ к базе

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем AlexRus227, 1 окт 2008.

1. AlexRus227

AlexRus227 Гость

Была слита база с чужего Лотус сервера этой базой управлял админ того сервера. Теперь его нет и нужно получить доступ к этой базе.
    Народ я совсем нуб так что сильно не ругайте =)) если гдето можно почетать об этом ткните носом =)

2. Sergey Berezka

Sergey Berezka Гость

а зачем же вы ее с чужого сервера то сливали, а ? ;) нехорошо ... а почитать можно в админ-хелпе, в разделе секьюрити :rolleyes:

3. AlexRus227

AlexRus227 Гость

Да не чего криминального =)) Админ той базы и редактировал ее а сейчас уволился и отдыхает за границей, а мне нужно внести изменения в нее но доступа нет =(( и дозвонится до него не могу.
    ЗЫ а где искать админ хелп ??

4. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    0
    а где искать админ хелп ??
    а как ти думаеш?
    в клиенте админа жми f1

5. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    под учеткой админисратора с правами полного доступа зайдите в клиент администратора, активируйте режим Full Access administration(Administration-Full Access administration) и все

Загрузка...

Поделиться этой страницей