• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Доступ к файлам Dd из Lotusscript (notesstream)

  • Автор темы tikhiy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tikhiy

Меня интересует возможность доступа к файлам, расположенным на сервере Domino Directory посредством скрипта. Во всех примерах использования NotesStream.Open я видел ссылки лишь на локальный диск вида: "c:\notes\xml\database.xml".

Может ли LotusScript обращаться к каталогам и файлам DD и каким образом прописывается путь к оным? (например: "\DominoServer1\LDAP\AllDB" ?? )

Понимаю, вопрос может выглядеть глупо, но не обессудьте, новичек жуткий ))
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
чего надо в результате получить-то?
можно ран-он-сервер и резалт в док толкать
можно вызывать шелскрипты :)
 
T

tikhiy

чего надо в результате получить-то?
можно ран-он-сервер и резалт в док толкать
можно вызывать шелскрипты :)

О, да, про задачи забыл сказать. У меня должен быть отдельный каталог для хранения всяких временных / беременных файлов типа выгрузок в формате XML и прочего, возможно, временных баз NSF. Т.е. скрипт хочет, например, выгрузить базу в такой DD каталог с помощью DXLExporter'а, потом, например, другой скрипт читает этот файл, на основе него создает временную базу NSF и что-то из неё выкорчевывает в другие базы...
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
tikhiy
агент запущенный на сервере как раз и будет спокойно выбрасывать в этот катало
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
tikhiy
а с какого перепуга клиент вдруг имеет доступ на файловый уровень сервера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!