• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Доступ к компонентам интернет стронички

  • Автор темы Slawutich
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Slawutich

О великие ГУРУ, подскажите плз как получить доступ к кнопке в интернет строничке (открыта она в Internet Explorer-е), та часть стронички где находиться кнопка сделана флэш анимацией, вот мне и надо на нее нажать.
Заранее спасибо!
 
S

Slawutich

А ВНО можно через MFC реализовать, просто я ATL незнаю ваще
 
S

Slawutich

Я при помощи утилиты Spy++ (идет в комплекте с Visual Studio) просмотрев ветку браузера и там в ветке класа Internet Explorer_Server свою очередь обнаружил клас MacromediaFlashPlayerActiveX. И как я понимаю, мне нужно до него достучаться и непосредственно этому класу давать команды о том что необходимо нажать ту или иную кнопку, может так проще чем копать BHO
 
Z

zubr

Насчет MFC или ATL точно тебе не отвечу, все это делается на API. Я BHO реализовывал на Delphi.
Я при помощи утилиты Spy++ (идет в комплекте с Visual Studio) просмотрев ветку браузера и там в ветке класа Internet Explorer_Server свою очередь обнаружил клас MacromediaFlashPlayerActiveX. И как я понимаю, мне нужно до него достучаться и непосредственно этому класу давать команды о том что необходимо нажать ту или иную кнопку, может так проще чем копать BHO
Это зарегистрирован ActiveX-компонент FlashPlayer, тебе это ничего не даст, рой BHO, разобраться ничего там сложного нет, прчем в сети куча примеров и статей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!