• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Доступ к любимому софту.

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Как вы знаете есть несколько возможностей получать ибм софт
1) Просить и ждать, пока кто-нибудь выложит.
2) Искать на интернете
3) Иметь доступ к паспорту, если контора покупала с поддержкой.
4) Иметь годовую подписку на загрузку с сайта производителя (где-то 1000 баксов в год).

Вопрос очень простой. Если есть конторы, желающие и имеющие возможность поучаствовать, в п.4, то пишите в личку. Для конторы - это небольшие деньги. А польза для всех общая. Все технические моменты можно решить.
 
K

Kron

А лицензирование??? НЕ прижмут потом как Окна прижали?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Для: Kron
Можно подумать, что те, кто просит выложить, лицензируются. :D
 
R

root

Для: puks
Точно. Тут пол года доказывал об эффективности Lotus, я им еще про лицензии не говорил :)
 
K

Kron

Ага, вот и вернулся я к старому топу, только что был УБЭП (не ослышались) и дал предписание в течении 14 дней все привести к софту, читай к лицензии, причем проверять будут не только Винду и офис , а все, и вот возникает вопрос как мне быть с ЛОтусом?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Для: Kron
А что ты будешь делать со всем остальным?
 
K

Kron

Все остальное линуховое хозяйство
 
C

collection

<!--QuoteBegin-Kron+13:11:2007, 14:49 -->
<span class="vbquote">(Kron @ 13:11:2007, 14:49 )</span><!--QuoteEBegin-->как мне быть с ЛОтусом?
[snapback]85459" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Прятать :D
 
K

Kron

Ага, в подполье, чтоли валить? интересно а за бету будут дрючить?
 
K

Kron

а все же кто нить может пояснить вопрос про бета версии?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Ясный перец за бету ничего не надо платить. Это же тестовый вариант, за надежность работы которого никто не отвечает.

Кстати, если альфу поставишь, то точно ни у кого вопросов не будет. :)
 
K

Kron

ТО есть если я поставлю тестовую и прийдет проверка, оначто просто глянет что бета и отстанет? нокакяпонимаю бета это просто протестировать но не работать
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Я думаю, что ты можешь даже поставить и рабочую версию 7 или временную 8, так как по условию соглашения ты мог ее использовать ... дней (не помню сколько).
 
K

Kron

Блин кто нить дайте это соглашение на русском языке, просто у меня сроку 2 недели и за это время надо всеприветси в порядок, и странно, помоему сэтим ни кто не сталкивался чтоли?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А ты хочешь, чтобы с этим все сталкивались? Какой же ты злой все-таки.

Не уверен, что соглашение есть на русском. На ангийском и некоторых других европейских языках можешь загрузить, если пойдешь качать триал версию.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!