Драйвер Мыши Под Win7

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем bonchester, 19 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bonchester

bonchester Гость

Купил мышь ASUS WX470
    ru.asus.com...WX470_Mouse
    привлекло наличие пяти программируемых клавиш, но в прилагаемом софте нет интерфейса для настройки параметров мыши, у Асуса есть мышь GX810, похожая на мою как две капли воды, у которой в драйвере присутствует такой интерфейс, но при попытке установить драйвер от нее происходит запрос оборудования и не находя именно GX810 установка не продолжается, драйвер к моей подобной проверки не проходил. Набор файлов в инсталяторе очень похож, отличается только наличием доп. софта для настройки.
    Скажите можно ли обойти запрос оборудования при инсталляции драйвера, может воспользовавшись частью от другого драйвера или просто отдельно установить софт из вложенной папки? Например я попробовал, на удачу, переложить файл setup.inx от одного драйвера в другой, проверку оборудования не запрашивает, но дальше ругается на не правильный путь.
    ОБА ДРАЙВЕРА ДЛЯ СКАЧКИ
    Спасибо
    Владимир

Вложения:

2. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    как вариант:
    возьмите hardware id вашей мыши и скопируйте
    откройте inf файл драйвера, который надо поставить силой
    замените hardware id от вашей мыши.
    инсталлятор при запуске распаковывается в %temp% до его запуска нажмите win+r и введите %temp%
    запустите инсталлятор.
    в %temp% появится новая папка с файлами. копируйте папку в удобное место
    если там будут файлы вида Setup.exe, Data1.cab то качаем uniextract и распаковываем exe-файл инсталлятора.
    посмотрите что находится внутри setup.inx - вероятно ответ там.

глянул бы на файлы, но инет в андроидах :)

3. bonchester

bonchester Гость

Спасибо, setup.inx лежит и в папке с драйвером и появляется в темпах, но он бинарный, что с ним делать?

4. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Суть в том, что вам нужно подменить id вашего оборудования в драйвере, который хотите поставить. Id оборудования всегда прописаны в .inf файле драйвера.

Завтра с работы распакую. Распишу подробнее

5. bonchester

bonchester Гость

Спасибо, буду ждать результатов.
    Тут даже, мне кажется важнее не драйвер установить а что-бы вместе с драйвером в системе правильно прописалась управляющая программа, от которой в теме вложен скрин, она лежит в папке с драйвером, ее можно запустить без инсталяции, но запускается в нерабоспособном виде.
    В.

Загрузка...