• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

drive-software.com - дизайн

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Дизайнеры. Выручайте. Нужно сделать "солидный" темплейт для www.drive-software.com

В аттаче уже кое что есть. Но это пока очень сырое. Да и на ЖКИ не очень круто это делать. В общем будут идеи кидайте на admin@codeby.net
 

Вложения

  • mscom.zip
    66,9 КБ · Просмотры: 287
A

admin

STYX
Сверстаю сам если у тебя времени не будет. Хотя главное чтобы в IE 4.0 минимум смотрелся нормально. Сроки как можно раньше. Т.е. к концу следующей недели надо бы уже. Но вот чтобы в том стиле что там было. Драйву он тоже понравился. Т.е. меньше картинок как элементов дизайна. Например я делал отталкиваясь от microsoft.com. В общем смотри как лучше. Тебе же потом в портфолио пойдет ;)
 
S

STYX

Смотрите:
 

Вложения

  • design.gif
    design.gif
    47,9 КБ · Просмотры: 655
S

STYX

Или нужно что-нить поинтереснее?
 
A

admin

STYX
Вообще интересно ;)
Но я не просил переделать. Я имел ввиду подделать то что есть ;) Просто как-то светлые тона располагают. Сделал ты всё здорово. Посмотрим что драив скажет.
Тем более твоя версия больше походит на внутреннюю страничку, а не главную. Мне интересно что получится ечли за основу взять тот что есть. С тем логотипом. Моу даже шрифт и psd его тебе кинуть.
 
S

STYX

Думаю и так разберусь. Попробую завтра что-нибудь сделать.
 
D

DriveSoftware

Серегин вариант мне больше нравиться, не люблю черный :) да и менюха явно не на месте.
 
A

admin

STYX
Ну глянь. Дело не в том что плохо. Просто замечательно. Просто вариант больше для студии дизайна подходит. Чем-то Design.ru напоминает.
 
H

HuMmmBug

больше напоминает старый дизайн adobe.com
%)))
 
S

STYX

Не знаю, не видел. Есть ссылка на старый дизайн или скрин?
 
H

HuMmmBug

откуда, чел?!
я редко занимаюсь мазохизмом - сохранение копий сайтов. %)
тем более корпоративных. %)

но можешь открыть доку по фотошопу (6-7 версии) и примерно посмотреть топ.
 
S

STYX

редко занимаюсь мазохизмом - сохранение копий сайтов. %)
тем более корпоративных. %)
Да это так... а вдруг. Просто опять на тему "где-то я это уже видел, где-то ты это спер...".
 
A

admin

STYX
Да ладно. Не надо ругаться. Там есть что-нить у тебя?
 
S

STYX

Пока нет. Тут своих делов куча. Как только будет - узнаешь.
 
G

Guest_

Серёга
Клёва. Мне нравится. Так держать.
 
A

admin

Guest_Василий
Спасибо. На днях STYX обещал сделать. Вот там мы посмотрим :rolleyes:
 
A

admin

Народ. Перезалил файл с дизайном. См. первый пост. Оценивайте.
 
H

HuMmmBug

нууу... такое... 7-8...

"баннеры" только такие не запихивай в конечный вариант. %))) особенно ржачно выглядит задумчиво улыбающийся чувак с радужными кнопками на фоне. просто мороз по коже от его ухмылки. %)

в топе:
покилять "Home|Support". они там как бельмо на глазу.
название компании как-то одиноко висит в пространстве. чего-то ему явственно нехватает.

навигация:
ну ты и продублировал!!! уж точно хрена ли кто заблудится при такой наФигации. только зачем лишнее?

а так - намана. сойдёт.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!