• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Друзья помогите настроить Kali Linux

B

Brat

Доброго времени суток друзья! Я на вашем форуме новичек посоветовал мне человек ваш форум сказал что есть хорошие специалисты! Если не трудно уделить не много времени по кали! Расписывать не буду что и как если можно в скайпе по демонстрации покажу что не так! Спасибо большое что прочли!
 
Последнее редактирование модератором:

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 345
BIT
0
Добрый вечер! Проблемы с установкой?
 
B

Brat

не то что с установкой а проблема сделать кали на весь экран начинаю делать вылазиет окно с ошибкой т все весь инет перелопатил вторые сутки и ответа так и не нашел
 
B

Brat

Да видимо не кому помочь или за бесплатно не кто не хочет)))))снес полностью кали устал уже!скачаешь другую таже фигня вылазиет уже не знаю че и делать
 
A

AgniXRudra

Да видимо не кому помочь или за бесплатно не кто не хочет)))))снес полностью кали устал уже!скачаешь другую таже фигня вылазиет уже не знаю че и делать
Поставь на виртуалке и не мучайся.
 
B

Brat

Поставь на виртуалке и не мучайся.
так вот и дело то что на вертуалке стояла и нельзы было ее сделать на полный экран как ни пытался выдает ошибку и все и указывает путь к файлу я решил перейти туда и в итоге там тупо показал папку opacle пустую и все я не могу разобратся в чем причина и ответов в инете нету!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Доброго времени суток друзья! Я на вашем форуме новичек посоветовал мне человек ваш форум сказал что есть хорошие специалисты! Если не трудно уделить не много времени по кали! Расписывать не буду что и как если можно в скайпе по демонстрации покажу что не так! Спасибо большое что прочли!

Да видимо не кому помочь или за бесплатно не кто не хочет)))))снес полностью кали устал уже!скачаешь другую таже фигня вылазиет уже не знаю че и делать

Рекомендую
  • Подробно написать что делали и что не получается (ответы на Ваш вопрос могут помочь нашим читателям)
  • Посмотреть на часы и понять, что все спят ...
 
  • Нравится
Реакции: nikos и Vander
B

Brat

так я тему не 5 минут тому назад создал и в коментах есть описание что я пробовал делать в кратце а если расписывать все так мне и недели не хватит!
 

meteor

Green Team
29.08.2016
46
25
BIT
0
Все настройки /мониторы.расширения и выстовляй размер какой хочешь что в виртуалке что основной ос...
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Доброго! Если мы говорим о вируталке, то там есть режим полноэкранного режима, который никак не связан с той ОС, которая крутится на виртуалке. Не понятно, как может ошибку выдавать именно Кали на виртуале? Можно подробнее - ОС, вируталка, после чего проблема возникает?
 

meteor

Green Team
29.08.2016
46
25
BIT
0
когда виртуалку разворачиваешь на полный экран размер рабочего стола остаётся прежнем то есть мелким. за ранее извеняюсь если я не прав...
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
operacionnaya-sistema-vo-ves-ekran-v-virtualbox-8.jpg
operacionnaya-sistema-vo-ves-ekran-v-virtualbox-6.jpg


А ТС, могу рекомендовать переставить вируталку. Было бы не плохо услышать на какой ОС и виртуалке происходит ошибка.
 
Последнее редактирование:
B

Brat

operacionnaya-sistema-vo-ves-ekran-v-virtualbox-8.jpg
operacionnaya-sistema-vo-ves-ekran-v-virtualbox-6.jpg


А ТС, могу рекомендовать переставить вируталку. Было бы не плохо услышать на какой ОС и виртуалке происходит ошибка.
переустанавливал уже фиг знает сколько раз не помогает!да в хр так а в семерке по другому там должен установится файл какой то но не пойму что за файл и вот выдает ошибку

когда виртуалку разворачиваешь на полный экран размер рабочего стола остаётся прежнем то есть мелким. за ранее извеняюсь если я не прав...
ее не разворачиваешь а должен установится файл но не понятно что за файл!и она после запуска автоматом переходит в полноэкранный режим
 
Последнее редактирование модератором:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
переустанавливал уже фиг знает сколько раз не помогает!да в хр так а в семерке по другому там должен установится файл какой то но не пойму что за файл и вот выдает ошибку

Можно ошибку целиком - скрин?
 
F

floki

я так понял что вы пытаетесь запустить kali iso на вертуалку, лучше всего использовать образцы для вертуалки
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
6
просто ТС не установил на калий заголовки ядра для вбокса и не поставил гест экстеншнс
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!