• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Дублирование входящих сообщений

  • Автор темы vadimshm
  • Дата начала
V

vadimshm

Каждое утро наблюдается дублирование интернет-почты в папке входящие. То есть, что бы не находилось во входящих у юзера накануне, на следующий день все, что есть на постфиксе приходит еще раз. По логам видно, что обновление папки inbox происходит в час ночи. Как и где это дело отключить?
Domino 8. Интернет-почта подключена как IMAP(автономно).
 
V

vadimshm

Из справки к LN8:
Чтобы использовать существующее почтовое приложение Notes в качестве общей папки "Входящие" для почты с сервера Domino и с сервера IMAP, с помощью учетной записи "IMAP (автономно)" назначьте почтовое приложение Notes для расположения, в котором используется учетная запись "IMAP (автономно)" с использованием локальной почты. При данной настройке программа Notes выполняет репликацию сообщений с сервера IMAP в почтовое приложение Notes и сохраняет исходящую почту IMAP в почтовый ящик исходящих сообщений интернет-почты (Smtp.box).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!