• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Два Столюца В Одном Блоке

  • Автор темы Shm0N
  • Дата начала
S

Shm0N

немного истории.

Сам в программировании не смыслю, абсолютно. Не так давно семьей решили открыть турагенство. Открыли, работает, не так хорошо как хотелось бы и решили что нужно сделать сайт. Так как бюджет был небольшим то решил воспользоваться конструктором сайтов. Только теперь понимаю какой это было ошибкой. Там было расписано, что мне останется только лишь заполнить блоки и все будет хорошо и для этого не нужно знать никаких языков программирования. При первой же проблеме тех поддержка мне ответила, что необходимо знать css, javascript, html.
С горем пополам чутка разобрался в форматировании текстов создании спойлеров и в таких не сложных вещах.

Суть вопроса.

так как блоки не двигаются, мне нужно в одном из блоков сделать так, чтобы информер с погодой и обмен валют были расположены по горизонтали, а не друг за другом по вертикали, поэтому прошу помощи. Если кто то знает как это сделать подскажите пожалуйста.

в приложении 2 скрина, на одном расположение блоков, и там видно пустое место между погодой и вк, как раз туда и нужно разместить обменник.
на втором скрине как выглядит окно которое появляется при нажатии на html вкладку, на каждом блоке.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 489
W

webded

Вот много про расположение блоков. И горизонтально и наискосок, и всяко разно. И код представлен.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!